Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Звезды, которые удалили комки Биша

Добавлено: 19-02-2020, 17:04     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Несмотря на то, что операция по удалению комков Биша грозит серьезными осложнения, многие актрисы и певицы решаются на нее. Как вы думаете, их красоте это на пользу?

Звезды, которые удалили комки Биша

Удаление комков Биша — участков жировой ткани, расположенных в центре щеки — одна из самых популярных пластических операций. Тысячи молодых женщин решаются на нее в надежде получить модные высокие скулы и более худое лицо. Но стоит ли игра свеч? Все больше пластических хирургов и врачей других специальностей предупреждают: в лучшем случае операция окажется бесполезной, а в худшем — нанесет вашему здоровью и красоте серьезный вред. Что может случиться?

Повреждение лицевого нерва



Проток слюнной железы и ветка лицевого нерва расположены в непосредственной близости от комочков Биша и во время операции могут быть задеты. Приводит это к тому, что развивается непроизвольное слюноотделение и провисание щек. Это можно исправить, но реабилитация обычно занимает примерно полгода.

Закупорка слюнного потока



Еще одно распространенное осложнение «простой» операции. Если оно происходит, у пострадавшей всю жизнь всякий раз при виде еды рядом с ухом будет надуваться очень заметный пузырь.

Воспаление слизистой оболочки щек



Это происходит в том случае, если во время операции были повреждены ткани, а также если до операции в организме пациентки уже был очаг инфекции.

Формирование «бабушкиной воронки»

Через пять-семь лет после операции на месте удаленного комочка жира формируются мимические морщины, напоминая провал, который появляется у очень пожилых женщин на месте отсутствующих зубов, когда щека буквально западает под скулу.

Болезненная худоба



С возрастом мы теряем естественную жировую подкладку на лице — и чем она становится тоньше, тем менее юными мы выглядим. И, к сожалению, женщины, которые в юности удалили комочки Биша, с годами выглядят болезненно худыми и часто — старше своих ровесниц.

Однако, такие риски пугают далеко не всех. Посмотрите, эти звезды, например, точно были на приеме у хирурга! Посмотрите, как изменились их лица!

Кто из звезд удалил комки Биша?



Светлана Лобода






Многие называют Светлану нашей Анджелиной Джоли: пухлый рот, узкое лицо с «индейскими» скулами… Если сравнить фото до и после, понятно, что худым лицо у звезды было и раньше. Так что новая лепка скул — это не диета, а работа мастера. И внешний вид Светы от этого только выиграл.

Полина Гагарина






Лицо певицы стало более скульптурным не только из-за жесткой диеты, на которую она села сразу после участия в проекте «Фабрика Звезд» и последующего рождения первенца. Да, девушка повзрослела, «детский жирок» спал, но все же посмотрите на форму скул… Дело не только в потере веса, но и новой «лепке».

Алсу






Изменение линии скул певицы не прошло незамеченным: поклонники уверены, что дело в диете, а хирурги — что в операции.

Ким Кардашьян






За Ким очень интересно наблюдать: путь, который она прошла за годы просто невероятен! Их милого подростка она превратилась в роскошного лебедя, и все больше похожа на свою ролевую модель Шер, легенду Америки родом из Армении. Ким не только изменила свой стиль, но и лицо. Считается, что она перенесла несколько «коррекций» своих черт. Одна из которых — удаление комков Биша.

Анджелина Джоли






Конечно, в юности у всех есть жирок на щечках. Но не все повзрослев, обретают вот такие скулы. Скорее всего эта звезда удалила комки Биша одновременно с ринопластикой.

Виктория Бэкхем






В юности «перчинка» была очень стройной, но все-таки обладала довольно пухлыми щечками, как и многие. Близкие знают, что Вики очень требовательна к себе… И быстро разобралась со своими «несовершенствами».

Николь Кидман






Еще одна звезда, чье преображение просто поражает. Едва выйдя замуж за Тома Круза, Николь начала работать над своим телом. Очень сильно похудела. Потом взялась за лицо. Посмотрите, как изменилась его форма. Чего-то явно не хватает — и это комки Биша.

Натали Портман






Благодаря удалению комков Биша лицо Натали стало более аристократичным. Хотя оно и так было просто прекрасно.

Меган Фокс



Единственная звезда в нашей подборке, которая честно признается, что острыми скулами обязана хирургам.


Комментариев: 0   Просмотров: 385
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.