Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Самые красивые актеры по мнению пластических хирургов

Добавлено: 18-02-2020, 18:33     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Как вы думаете, кто может точно сказать, кто из знаменитых актеров самый красивый в мире? Конечно же, пластические хирурги.Ведь для них мерилом красоты является золотое сечение, а не какая-то там харизма и обаяние. Для точности своих утверждений, а в Центре косметической и пластической хирургии других утверждений просто не делают, исследователи измерили у знаменитостей длину и ширину лица, а также все отрезки между глазами, носом, губами, бровями и подбородком.По результатам измерений делали выводы и, соответственно, распределяли места в десятке красавцев. Вот, к примеру, несколько формул, по которым определяется пропорциональность лица, если а уха = а носа, b глаза = S между глазами, то вы — близки к эталону, согласно золотому сечению (а-длина, b -ширина, S -расстояние). Согласитесь вы с таким распределением или нет, наверное зависит от того, попал ли ваш любимый актер в лидеры.10 место: Райан Гослинг87,48% красоты

 Самые красивые актеры по мнению пластических хирургов

9 место: Канье Уэст87,94% красоты



8 место: Идрис Эльба88,01% красоты



7 место: Дэвид Бекхэм88,96% красоты



6 место: Хью Джекман89,64% красоты



5 место: Джордж Клуни98,91% красоты



4 место: Брэд Питт90,51%



3 место: Брэдли Купер91,08% красоты



2 место: Генри Кавилл91,64% красоты



1 место: Роберт Паттинсон92,15% красоты

Комментариев: 0   Просмотров: 345
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.