Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

«Невозможно трогательно»: Регина Тодоренко

Добавлено: 28-01-2020, 21:14     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Несмотря на свой почтенный возраст мужчина всегда в курсе происходящего не только в жизни, но и в шоу-бизнесе.

«Невозможно трогательно»: Регина Тодоренко

Ведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками радостным сообщением: ее дедушке исполнилось 80 лет. Праздновали событие всей семьей, а потом Регина в своем микроблоге Instagram показала фото.

Она сообщила в комментарии к посту, что дедушка был военным врачом, а потом 52 года работал стоматологом. Мужчина 40 лет прожил душа в душу со своей возлюбленной. К сожалению, 18 лет назад бабушка Тодоренко умерла, но ее супруг до сих пор хранит память о ней.

Звезда отметила, что за свои 80 лет ее дедушка успел увидеть многое и до сих пор продолжает оставаться в курсе всего. «Дожить бы всем нам до его возраста, любить и быть любимым, нужным, важным и счастливым, идти в ногу со временем, не останавливаться на достигнутом!» — мечтает Регина.



Регина Тодоренко с дедушкой

По словам телеведущей, ее родственник стремится не отставать от современной молодежи: «Дед подает нам всем пример, как оставаться в информационном потоке: он знает, что Бейонсе выступает в утягивающих колготках, сколько стоит концерт JLo, и какая обложка эротического журнала самая рейтинговая».

Нередко Регина ведет с дедушкой беседы на остросоциальные темы. Она любит выслушивать его мнение по поводу современных тенденций развития социума, об эмансипации и патриархальной системе.

Ведущая также рассказала о том, как ее родственник любит рассматривать фотоальбомы и добавила, что фотоальбом, по ее мнению, один из самых ценных подарков сегодня. Поклонники Тодоренко отметили, что фотография, где дедушка получает этот подарок «невозможно трогательная» и пожелали мужчине жить долго и счастливо.



Семья Регины Тодоренко
Комментариев: 0   Просмотров: 395
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.