Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Материнство им к лицу

Добавлено: 5-12-2019, 15:04     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Материнство им к лицу

За последний год стали мамами Виктория Лопырева, Регина Тодоренко, Светлана Колпакова, Маргарита Симоньян. Какими были первые фото звезд после рождения ребенка?

Маргарита Симоньян



(дочь Маро, октябрь 2019)




Главный редактор канала Russia Today Маргарита Симоньян объявила о третьей беременности в конце марта. Старшие дети 39-летней журналистки с нетерпением ждали появления сестренки. 19 октября 2019 года Маргарита родила девочку, которую назвали Маро. Симоньян опубликовала фото бирки из родильного дома, на которой указаны рост новорожденной — 57 см и вес — 3050 граммов.

«Дорогой мир! Пожалуйста, будь добр к Маро Тиграновне Кеосаян. Она здесь новенькая», — подписала кадр журналистка.

Вскоре Маргарита выложила первое свое фото после родов, восхитив поклонников свежим внешним видом. Журналистка живет в гражданском союзе с Тиграном Кеосаяном с 2012 года. В то время режиссер был женат на актрисе Алене Хмельницкой, с которой развелся уже после рождения Маргаритой в августе 2013 года дочери Марьяны. В сентябре 2014 года у Кеосаяна и Симоньян родился сын Баграт.

Дарья Калмыкова



(сын Тихон, сентябрь 2019)




Звезда фильмов «Заколдованный участок» и «Любовь под прикрытием» Дарья Калмыкова 17 сентября 2019 года родила мальчика. 36-летняя актриса сразу поделилась радостью с подписчиками: «Я теперь мама двух сыновей! Аааа! Мысли сейчас конечно путаются, эмоции переполняют! Счастье». Вскоре после возвращения домой Калмыкова выложила свои фото.

Дарья и ее муж Николай Сергеев назвали мальчика Тихоном. Актриса и продюсер поженились в прошлом году после нескольких лет совместной жизни. Старший сын Дарьи от брака с артистом Александром Моховым с нетерпением ждал появления брата. 12-летний Макар давно зовет Николая Сергеева папой и очень его любит. «Самое осознанное становление Макара проходило с Колей, поэтому они родные люди, очень похожи внутренне и даже внешне», — отмечала актриса

Согдиана



(сын, июль 2019)




Певица Согдиана (Оксана Нечитайло) не афиширует личную жизнь. В этом году артистка в третий раз вышла замуж, скрыв свадьбу от публики и журналистов. Согдиана до сих пор не показала супруга, сообщив лишь его имя — Максим. Певица до последнего момента скрывала беременность и подтвердила скорое пополнение в семье лишь в середине июля 2019 года. А уже 26 июля артистка родила третьего сына.

«С появлением тебя, мой родной! 3650 г самой безграничной любви!» — написала Согдиана в Instagram.

Роды певицы пошли не по плану и начались во время фотосессии. Согдиана едва успела добраться до роддома. Артистка до сих пор скрывает имя мальчика, называя его «моим Львом» по знаку Зодиака. У певицы также есть два старших сына. Старшему Арджуану от брака с индийским бизнесменом Рамой Говиндой — 12 лет. Среднему Микаилу — 9 лет. Его Согдиана родила, когда была замужем во второй раз — за олигархом Баширом Куштовым.

Екатерина Архарова



(сын, август 2019 года)




Актриса Екатерина Архарова в августе прошлого года вышла замуж за бизнесмена и ресторатора Артема Илясова. Племянница Эммануила Виторгана нашла свое счастье после скандального развода с Маратом Башаровым, поднявшим руку на супругу. В августе 2019 года 44-летняя артистка родила первенца в одной из московских клиник.

Екатерина не публиковала фотографий в первые дни после родов, но ее муж не удержался и выложил совместный снимок, нежно обратившись к актрисе: «Моя родная. Катюша, спасибо за сына! Теперь я папа… Самый счастливый папа на свете! Господи, спасибо!», — написал Артем Илясов. Екатерина позднее нежно призналась в любви «мужу и папе».

Анастасия Цветаева



(сын Акива, 28 мая 2019 года)




Анастасия Цветаева родила сына Акиву 28 мая 2019 года. Мальчик появился на свет в Израиле, где актриса живет с мужем Надавом Ольганом и старшими детьми. Кузьма и Эстер с нетерпением ждали рождения брата и нежно встретили его из роддома. Анастасия перенесла кесарево сечение, но уже через 6 часов после операции начала вставать и ходить по палате.

С первых дней жизни сына актриса охотно делилась с поклонниками семейными фото, не скрывая лица Акивы и собственной фигуры. Анастасия отметила, что у нее нет склонности к полноте благодаря наследственности, поэтому не пришлось сбрасывать вес после родов. Артистка регулярно рассказывает подписчикам о развитии третьего сына и делится забавными историями из семейной жизни.

Мария Порошина



(сын Андрей, 11 января 2019 года)




Мария Порошина родила пятого ребенка 11 января 2019 года. 45-летняя актриса воспитывала четырех дочерей и впервые стала матерью мальчика, которого назвала Андреем. Мария признавалась поклонникам: «Я всегда мечтала, чтобы у меня было много детей. Вот и 23 года назад, когда рожала первую дочку, я была спокойна и уверенна в себе. В материнстве вижу смысл жизни».

Артистку встречали из роддома дочери Полина, Серафима, Аграфена, Глафира, а также мама Наталья Петровна. Мария до сих пор не рассекретила имя отца ребенка и отказывается обсуждать эту тему с журналистами. В июле прошлого года Порошина рассталась с актером Ильей Древновым после 13 лет брака и сообщила, что будущий ребенок — не от экс-супруга.

Виктория Лопырева



(сын Марк Лионель, 6 февраля 2019 года)




Виктория Лопырева 6 февраля 2019 года родила первенца в одной из элитных клиник Майами. Телеведущая долгое время скрывала имя отца будущего ребенка, но позднее подтвердила роман с бизнесменом Игорем Булатовым. Первые месяцы жизни Марка Лионеля Виктория провела в США. По словам Лопыревой, возлюбленный взял на себя решение всех финансовых вопросов, обеспечив ей возможность не работать.

В первые дни после появления Марка Лионеля на свет Виктория поделилась радостью с поклонниками: «В нашей жизни произошло невероятное событие — родился сын! Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи. Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт». Телеведущая отметила, что сумела вернуть добеременный вес уже через две недели.

Регина Тодоренко



(сын Михаил, 5 декабря 2018 года)




Экс-ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко в июле прошлого года объявила о помолвке с певцом Владом Топаловым. Телезвезда опровергала слухи о беременности, которые обсуждались поклонниками с начала лета. 25 октября 2018 года пара сыграла свадьбу, а через месяц с небольшим Тодоренко стала матерью. Ее первенец появился на свет ростом 59 сантиметров и весом 3690 граммов.

Регина и Влад назвали сына Михаилом. В первые месяцы жизни мальчика Тодоренко отдохнула с матерю и сестрой в Арабских Эмиратах, где совместила отдых с малышом и рекламную съемку, выложив фото в купальнике. Вскоре телеведущая продолжила съемки собственного шоу «Пятница с Региной». По признанию Тодоренко, каждый каждый съемочный пул (запись нескольких выпусков программы) обходится в 80 тысяч долларов США.

Анастасия Трегубова



(сын, 17 апреля 2019 года)




Ведущая программ «Утро» и «Москва рулит» Анастасия Трегубова родила в апреле четвертого ребенка. Теперь у телезвезды два сына и две дочери. Старшей Елизавете 13 лет, Михаилу девять, Нике в январе исполнится два года. Младший сын Анастасии, имя которого родители скрывают, родился ростом 52 сантиметра и весом 3400 граммов. Телеведущая призналась, что каждые роды переживает, словно первые:

«Сегодня я стала мамой в четвертый раз! Каково это? Также, как и в три предыдущих раза — волнительно, по — новому и как в первый раз!.. Это были мои самые легкие и быстрые роды. Уверенность вселяло еще и то, что мой муж все время был рядом. Саша поддерживал меня и принимал активное участие в рождении. И так увлёкся процессом, что даже первый раз в жизни перерезал пуповину», — поделилась Трегубова.

Светлана Колпакова



(сын, июнь 2019 года)




Светлана Колпакова скрывает личную жизнь от журналистов и поклонников. Звезда сериалов «Золотая орда», «Город», «Мамочки», «Заклятые друзья» не выкладывала снимки с возлюбленным и сумела скрыть беременность от публики. 14 июня 2019 года Светлана опубликовала фото, сделанное во время выписки из родильного дома. На снимке актриса держала младенца, одеяльце которого перевязано синей лентой. По традиции, так отмечается рождение мальчика. Светлана по сей день не рассекретила имя сына и обходит молчанием вопросы об его отце. Колпакова выложила в Instagram несколько снимков с коляской, но самого мальчика она не показывает подписчикам.
Комментариев: 0   Просмотров: 528
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.