Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Одеваемся стильно

Добавлено: 23-01-2020, 18:02     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Одеваемся стильно

Благодаря этим подсказкам вы можете быть уверены, что выглядите супер, поскольку одеты со вкусом.

Черное плюс белое





Белая рубашка плюс черные брюки — универсальное сочетание. И неважно, говорим ли мы об офисной рубашке в мужском стиле или о романтичной блузке из полупрозрачного шифона. Разнообразить такое сочетание можно, добавив черный цвет в верхнюю часть образа, например при помощи черного кружевного боди или корсетного топа, выглядывающего из-под рубашки. Такой ход сделает образ контрастным и эффектным.

Принт плюс цвет





К однотонным брюкам очень хорошо подходят блузки и рубашки с принтом, выполненном в цветовой гамме в тон брюк. Не стоит выбирать слишком крупный рисунок, особенно если это рубашка классического кроя с небольшим воротником и манжетами.

Деним плюс деним





Джинсы плюс рубашка или куртка из денима — такое сочетание в тренде и пока что не собирается сдавать позиций. Лучше всего для подобного комплекта подбирать джинсовую ткань одного оттенка. А акцентом такого образа может стать большая сумка яркого цвета или интересная обувь.

Casual плюс нарядное





Пиджак из парчовой ткани в сочетании с джинсами смотрится интересно и необычно. Соединение в одном образе вещей разной степени нарядности поможет вам сделать повседневный образ интересным и стильным и в то же время не выходящим за рамки уместности.

Цвет в цвет





Монохромные сочетания — один из главных трендов этой зимы. К брюкам из гладкой шерсти надевайте мягкие свитера тон, выполненные из ангоры или мохера. Дополнением к однотонному образу станут крупные украшения из белого или желтого металла.

Разные фактуры





Брюки из глянцевой кожи в сочетании с топом из матового джерси — лишь один из примеров удачного комбинирования контрастных фактур. Хорошо также смотрятся прозрачные ткани в комплекте с костюмной шерстью, кружево с трикотажем и еще масса других вариантом. Чтобы было проще составлять подобные пары, выбирайте вещи одного цвета.
Комментариев: 0   Просмотров: 447
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.