Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Модный осенний образ для офиса

Добавлено: 19-11-2019, 20:35     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Модный осенний образ для офиса

Строгий дресс-код на работе – совсем не повод заполнять шкаф исключительно юбками до колен и белыми строгими рубашками. Предлагаем вам 7 модных офисных образов, которые позволят вам не только соблюдать правила, касающиеся внешнего вида, но также выглядеть ярко и великолепно.

1. Водолазка + рубашка





Водолазка, рубашка и узкая юбка станут прекрасным офисным ансамблем.

Эти три вещи входят в базовый гардероб и должны быть в шкафу у любой девушки, которая работает в офисе (и не только). Чтобы ваш образ был стильным и гармоничным, надевайте водолазку из тонкого трикотажа и рубашку, которая не будет просвечиваться. Если ваше руководство не предъявляет особых требований к цветам и рисункам на одежде, можете себе позволить рубашку с неброским принтом. Что касается низа, то лучше подобрать юбку-карандаш или широкие брюки. В комплекте с каблуками они визуально вытянут силуэт и сделают вас гораздо стройнее, что не может не радовать.

2. Замшевая юбка





Замшевая юбка песочного цвета прекрасно смотрится с нейтральной белой рубашкой.

Замшевые юбки являются настоящим осенним трендом. Поэтому если вы еще не обзавелись этим элементом гардероба, самое время отправиться в магазин. Универсальным вариантом является юбка миди песочного цвета. Она привлечет внимание, но при этом не будет выглядеть вызывающе. Так как это изделие само по себе выглядит ярко и не нуждается в дополнительных акцентах, подберите в пару к ней спокойный верх. Например, белую, серую, черную или нежно-голубую блузу. Такой ансамбль отлично подойдет как для деловой встречи, так и для обычных трудовых будней. Хотим напомнить – для того, чтобы ваш look был по-настоящему стильным и выигрышным, подбирайте юбку, подол которой прикроет голенища сапог.

3. Сарафан





Отличный осенний образ -сарафан и водолазка

Сарафаны также являются частыми «гостями» осенних коллекций. Моделей в этой одежде можно увидеть на показах Prada, Delpozo, Altuzana и Miu Miu. Создать модный аутфит не составит никакого труда. Достаточно будет надеть под сарафан водолазку, рубашку или футболку. Еще один любопытный вариант – использовать изделие в качестве юбки и носить его вместе со свитером оверсайз. Сарафан сможет вытянуть силуэт, а многослойность сделает образ модным и уютным.

В этом сезоне в моде яркие краски, которые не обделили своим вниманием и офисный стиль. Конечно, стильно можно выглядеть в черном или сером цвете, но мы все же предлагаем обратиться к более оригинальным и элегантным решениям. Прекрасно будет смотреться сарафаны следующих цветов: бордового, изумрудного, светло-красного, горчично-коричневого.



Бордовые сарафаны — тренд сезона.

Совет: Если вы все-таки решили сделать выбор в пользу спокойных оттенков в одежде, тогда сделайте акцент на обуви. Яркие ботильоны станут отличным дополнением вашего образа и обязательно привлекут внимание коллег и прохожих.

Что касается материалов, то в этом сезоне трендовыми являются изделия из твида, шерсти, кожи. Также популярными будут вязаные модели. Они не только сделают ваш look нежным, трогательным, уютным, но и подарят желанные тепло, комфорт.

4. Костюм





Костюм — это маст-хэв для любой деловой женщины

Если компания, в которой вы работаете, придерживается строгого дресс-кода, обязательно обзаведитесь несколькими костюмами. Главное – не брать пример с коллег и не ограничиваться темными цветами, а также принтами в виде полоски или клетки.
Подойдите к выбору одежды творчески и вспомните о том, что цветовая палитра весьма многообразная. Можно отдать предпочтение бордовому костюму или экземпляру темно-зеленого цвета. Обратите внимание на плиссировку и пиджаки с необычным кроем – эти элементы весьма популярны осенью 2019.

Не обязательно дополнять трендовый костюм блузой или рубашкой. В осенне-зимний период вы вполне можете себе позволить надеть стильную водолазку или гольф. Оригинально и модно будут смотреться бархатные и велюровые изделия. Но они больше подойдут для переговоров или важных деловых встреч.

5. Джинсы





Джинсы в сочетании с пиджаком выглядят стильно и гармонично.

Возможно, ваше руководство не так строго относится к дресс-коду или позволяет отступать от него в пятницу. Если это так, то воспользуйтесь моментом и наденьте джинсы. Это удобно, практично и стильно. Главное – отдать предпочтение лаконичным моделям без дырок, страз и других декоративных элементов. Что касается моделей, то можете выбрать любую, начиная от скинни, и заканчивая клешем. Есть только один нюанс – джинсы должны сидеть на вас идеально, подчеркивая все ваши достоинства. Гармоничным дополнением аутфита станет блуза с принтом или рубашка нейтрального оттенка в комплекте с ярким пиджаком. Не забывайте про каблуки – с брюками из денима они смотрятся особенно выигрышно, добавляя образу сексуальности.

6. Брюки





Брюки можно носить как с пиджаком, так и без него

Неотъемлемой частью деловых аутфитов являются брюки. Как и в случае с джинсами, они могут быть разных моделей, но фаворитами являются прямые экземпляры. Также в моде расклешенные и слегка зауженные варианты. Талия может быть завышенной или классической, в зависимости от ваших предпочтений и типа фигуры. Сочетать брюки можно с чем угодно, начиная от классических блуз, и заканчивая водолазками. Стильным дополнением станет пиджак либо жакет. Что касается обуви, то поистине беспроигрышный вариант – это лодочки. Но, по мнению Novate.ru, можно и поэкспериментировать, дополнив look стильными оксфордами или другой обувью на небольшом каблуке.

7. Жакет





Жакеты могут дополнить образ и с юбкой, и с брюками

Осенью вам стоит обратить внимание на жакет оверсайз – удлиненная или укороченная модель, прямой пиджак в мужском стиле, классический блейзер. Удачно и стильно будут смотреться однотонные варианты, а также экземпляры в клетку. Если хотите подчеркнуть талию, наденьте пиджак с поясом – это тренд нынешнего сезона.
Теперь о сочетаниях. Под пиджак можно надеть традиционную рубашку, блузу, водолазку. А вот объемные изделия и вещи с молнией спереди категорически не рекомендуется использовать в комплекте с жакетом.

Нестареющий вариант – гармоничное сочетание платья и пиджака. Интересно будет выглядеть укороченный жакет в сочетании с платьем с облегающей верхней частью. Если же в вашем шкафу запылился удлиненный пиджак, прикрывающий часть бедра, то наденьте его с облегающими или полуприлегающими элементами гардероба. Например, зауженными юбками или брюками-дудочками.
Комментариев: 0   Просмотров: 505
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.