Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как решит проблему примерзающих дворников

Добавлено: 21-01-2020, 13:06     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как решит проблему примерзающих дворников

Определенно, зима является наиболее нелюбимой порой года среди автомобилистов. Дополнительные траты, дополнительные риски, а самое главное – дополнительные неудобства в эксплуатации автомобиля. Достаточно вспомнить про зловредный снег, который постоянно стремится налипнуть на стеклоочистители, затруднить их деятельность и сократить обзор с водительского места.



Наносим смазку.

Снег далеко не так безобиден для автомобиля, как может показаться на первый взгляд. Особенно, если зимой начинается кратковременная оттепель. Если в это время начинает идти снег или мокрый снег, то он сразу же налипает огромными пышными комьями на щетки стеклоочистителей. Как итог, «белые мухи» затрудняют работу дворников, ухудшают видимость, провоцируют неприятный скрежет, а самое главное, делают поездку менее комфортной и безопасной.



Незабываем посылать теплый воздух.

Терпеть такое ни в коем случае нельзя. Однако, в большинстве случаев очистить дворники от постоянно липнущего снега может быть совсем не просто. В такой ситуации не поможет даже омывайка. Как раз напротив, злоупотребление данным составом может только усугубить ситуацию. Оказавшись в таком положении, каждый водитель (особенно не слишком опытный) захочет узнать, что же нужно сделать, чтобы выйти из «положения» победителем.



Больше липнуть не будет.

Рецепт победы снега на щетках стеклоочистителей прост. Во-первых, следует подготовить дворники к подобному. Во-вторых, необходимо пользоваться тем, что предлагает сам автомобиль. Сначала, что касается подготовки. Речь идет, конечно же, о покупке силиконовой смазки. Данный состав необходимо равномерно нанести на стеклоочистители. Гидрофобная смазка позволит повысить защиту дворников от снега.



Зимой тяжело.

Теперь, что касается возможностей самого автомобиля. Смазка, конечно, хорошо справляется со своими обязанностями, но в некоторых ситуациях ее будет недостаточно. А потому, не стоит забывать включать обогрев стекла. Сочетание этих двух простых операций позволит навсегда забыть о комках снега на дворниках.



И все чисто!
Комментариев: 0   Просмотров: 258
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.