Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как изменились звезды российских сериалов

Добавлено: 16-01-2020, 13:16     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Как изменились звезды российских сериалов

Единственной актрисой, которая играла в одном сериале почти 50 лет, была Хелен Вагнер («Как вращается мир»). Герои нашей сегодняшней подборки таким сроком похвастать не могут, но их персонажей знают даже те, кто не смотрел популярные российские сериалы ушедшей декады.

Праздники — это время ностальгии, поэтому мы решили вспомнить известных сериальных актеров и показать вам, как они выглядят сейчас.

Настасья Самбурская («Универ»)





Арарат Кещан («Универ»)





Виталий Гогунский («Универ»)





Марк Богатырев («Кухня»)





Елена Подкаминская («Кухня»)





Дмитрий Назаров («Кухня»)





Илья Глинников («Интерны»)





Александр Ильин («Интерны»)





Кристина Асмус («Интерны»)





Иван Охлобыстин («Интерны»)





Георгий Дронов («Воронины»)





Екатерина Волкова («Воронины»)





Станислав Дужников («Воронины»)





Павел Прилучный («Мажор»)





Карина Разумовская («Мажор»)





Александр Якин («Восьмидесятые»)





Наталья Земцова («Восьмидесятые»)





Анна Цуканова-Котт («Восьмидесятые»)





Роман Фомин («Восьмидесятые»)





Полина Гренц («Физрук»)





Даниил Вахрущев («Физрук»)



Комментариев: 0   Просмотров: 458
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.