Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Шоу и любовь. Настоящие чувства Ильи Глинникова

Добавлено: 28-11-2019, 16:19     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Актер стал знаменитым благодаря роли интерна Романенко в любимом зрителями сериале «Интерны», а также после того как без стеснения показал себя-настоящего в недавно завершившемся шоу «Холостяк».

Шоу и любовь. Настоящие чувства Ильи Глинникова

Илья родился в городе Новомосковск Тульской области. История любви родителей будущего актера очень драматична. Его папа был нейрохирургом, учился в Москве, когда у него завязались отношения с мамой Ильи.

Они проводили романтический вечер в столичном ресторанчике, когда к девушке начал приставать офицер. Разразился скандал, окончившийся дракой. Отца Глинникова немедленно отправили за решетку, вменяли то одно, то другое преступление…

Как дальше разворачивалась судьба папы, Илья рассказывать не любит. Но уверяет, что для его же блага было лучше сделать так, чтобы никто не знал, что у него есть дети. Поэтому фамилию мальчик носил мамину. Илья хорошо знает родственников по папиной линии и даже считает Грузию, родину отца, своим родным домом.

В этом убедились зрители шоу «Холостяк», в котором участвовал актер. В сериях, где Глинников знакомит девушек с родителями, они едут именно в отцовский дом — в Грузию. Любимая бабушка, строгие тети и, конечно, мама встречают участниц в гостеприимных кавказских традициях, а сам холостяк признается, что связывает свое будущее с Грузией.

Там же мужчина заявил, что после смерти отца хотел бы взять его фамилию — Месхи, чтобы продолжить свой род. Родственники горячо одобрили решение актера, но пока он везде появляется под привычной поклонникам фамилией Глинников.

В три года Илья увлекся танцами, а когда пошел в школу — футболом и плаванием. В последнем достигал таких результатов, что родители всерьез решили: Илья свяжет будущую карьеру с профессиональным спортом!

Но ему больше нравилось танцевать. Уже в подростковом возрасте он вошел в мужской танцевальный коллектив, выступающий в уличных танцевальных стилях, а в старших классах подружился в литературой. Глинников писал стихи и учился их декламировать.

С патриотическим стихотворением, посвященным собственному дедушке-ветерану, он даже занял первое место в престижном конкурсе чтецов. Именно тогда у юноши появились первые мысли о том, чтобы заняться актерской карьерой. Но до решения еще было далеко.

Танцы





Интерны (2010−2016)

После школы он поступил в Новомосковский колледж физкультуры и спорта, а параллельно с этим создал свой танцевальный коллектив, с которым занимался хип-хопом, участвовал в конкурсах и даже занял второе место на Чемпионате России.

Талантливого молодого мужчину пригласили в танцевально-театральную группу «Urbans», но своенравный Глинников так и не сумел найти общего языка с продюсерами шоу и в итоге ушел из коллектива. Зато к тому времени парня заметили в шоу-бизнесе. Илью стали приглашать для работы в музыкальных клипах и рекламе.

К этому времени мысль о новой деятельности, наконец, созрела в голове Глинникова. Он решил попробовать себя в актерской профессии. В школе-студии МХАТ, которая так манила мужчину, он срезался на последнем экзамене, а вот в ГИТИС поступил.

Актер





Домоправитель (2013)

Впервые в театральных постановках Глинников поучаствовал еще участь в институте. Один из спектаклей с его участием — «Третья смена» — даже получил «Золотую маску». Но более всего одаренный танцор с актерскими способностями был задействован в мюзиклах.

Как киноактер он начинал в маленьких эпизодах, сначала в сериале «Клуб», потом — в одной из серий ситкома «Универ».

После обучения в ГИТИСе Илья поехал оттачивать талант в США, где учился в театральной школе «Ли Страсберг и Джул-Арт», а вернувшись, получил новую роль в очередном мюзикле и приглашение на одну из главных ролей в кинокартину «Туман».

Шел 2010 год, который совершенно случайно изменил жизнь актера, на следующие десятилетие сделав его знаменитым.

Вообще-то он шел на пробы в сериал «Офис». На соседней двери увидел надпись «Медики». Кто-то окликнул актера, тот отреагировал… Съемочная группа предложила попробоваться и к ним тоже. Глинников встал перед камерой, чтобы сыграть предложенный эпизод.

Режиссер был поражен: ухоженный, обаятельный и немного дерзкий парнишка, мимикой, голосом, манерой говорить так похожий на одного из главных героев, прописанных в сценарии! Так случайно забредшего не на ту площадку актера утвердили на роль Глеба Романенко в сериале, который вся страна полюбит под названием «Интерны».

Любовь





Зрители «Интернов» очень хотели, чтобы киношный роман героя Глинникова с героиней Кристины Асмус вышел в жизнь. Они так искренне играли любовь и так органично смотрелись вместе, что в сети даже появилась сплетня об их тайном романе.

Но скоро Кристина дала повод поболтать на другую тему: у нее завязались отношения с резидентом «Comedy» Гариком Харламовым. Хотя чаяния поклонников Ильи Ильича отчасти сбылись. Он действительно начал встречаться со своей партнершей по съемкам в «Интернах», но только не с Кристиной, а с Аглаей Тарасовой, появившейся в более поздних сезонах.

Пара не делала официальных заявлений, просто однажды ребята стали выходить в свет вместе, а также без стеснения делиться совместными фотографиями в своих соцсетях. А вот рассказывать об отношениях они не любили. Аглая однажды даже заметила в интервью, что Илья ругает ее, когда та пытается рассказать что-то о своей любви.

Эти отношения были очень эмоциональными. В кругу актеров не раз говорили, что Аглая и Илья «расставались» десятки раз, но все равно не могли друг без друга и всегда воссоединялись снова. Пока однажды не поставили точку. Аглая стала выходит с новым спутником, а Илья скоро оказался главным героем шоу «Холостяк».

Холостяк





Илья Глинников и Аглая Тарасова

Лишь на телепроекте постепенно стало выясняться, какой драмой на самом деле обернулся для Ильи разрыв с Аглаей. Оказалось, что мужчина уже собирался сделать ей предложение, когда выяснилось, что любимая ему не верна. После произошедшего им пришлось продолжать играть влюбленных на съемочной площадке «Интернов».

Партнер по фильму и наставник Глинникова, Иван Охлобыстин, искренне сочувствовал молодому актеру и признался, что, попав в такую ситуацию, на его месте, наверное, запил бы. Под конец шоу, в еще одном откровенном разговоре Илья признался, что даже пытался покончить жизнь самоубийством, а одна из участниц отметила, что Илья пришел на шоу, чтобы забыть Аглаю.

Глинников признается, что изначально не верил в реальность проекта. Он думал, что отношения в таких телепрограммах строятся по строгому сценарию. Однако, быстро понял, что ошибался. Позднее он признается, что шоу было самым трудным испытанием в его жизни.

Как и герои прошлых сезонов, он нарушал правила и раскрывался с новой, неизвестной зрителю стороны: был самим собой, а не играл очередную роль очередного персонажа. В этом сезоне было много неожиданных поворотов. Например, несколько девушек покидали шоу самостоятельно.

Но завершилось все еще более неожиданно: Илья признался, что именно на проекте встретил свою любовь — Катю Никулину. Несмотря на пересуды и обвинения в пиаре, пара до сих пор вместе. Недавно Катя похвасталась помолвочным кольцом, которое подарил Илья, а актер заговорил о свадьбе и даже венчании.





495895_R_000000035





В спорте только девушки (2014)



Крыша мира (2015−2016)



Обучаю игре на гитаре (2012)
Комментариев: 0   Просмотров: 406
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.