Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

«Бумажный вопрос»: как правильно вешать рулон в туалете

Добавлено: 26-12-2019, 16:10     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
«Бумажный вопрос»: как правильно вешать рулон в туалете

Наверняка каждому хозяину хотя бы раз было интересно, как правильно повесить рулон туалетной бумаги на держатель. В большинстве ситуаций над подобными вопросами не задумываешься. Однако, о подобном невольно спрашиваешь себя каждый раз, когда приходится осуществить замену пустой картонки на новенький рулон гигиенического средства. Сложно поверить, но в мире действительно существует «правильный» способ установки рулона на держатель.



ВОПРОС На который есть ответ.

Существует всего один правильный способ, как можно повесить рулон туалетной бумаги на традиционный держатель. Более того, описанный метод имеет просто железную аргументацию, с которой точно не получится поспорить, даже если очень захочется. Дело в том, что правильность подвески рулона гигиенической бумаги определена патентом. Согласно ему, рулон на держателе всего должен висеть вытягивающимся полотном от стены.



Так не надо.

Патент датируется 15 сентября 1891 года и принадлежит изобретателю Сету Уилеру. Все потому, что именно этот человек изобрел современный рулон туалетной бумаги, который используется уже более столетия в каждом доме. Кстати, делать насечки на полотне, чтобы цельный рулон легко рвался на «салфетки», также было предложено Уилером. Забавно, что сегодня на многих видах туалетной бумаги насечек для разделения нет.



Верно — от стены.

Само собой всевозможные «британские ученые» уже в наше время захотели оспорить доводы Уилера в патенте и стали проводить собственные исследования. К их великому удивлению оказалось, что положение в пространстве и устройство рулона туалетной бумаги, которые были предложены в конце XIX века максимально удобны и практичны. Оспорить их не получается, также как и придумать хоть что-то новое в данной области.
Комментариев: 0   Просмотров: 352
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.