Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Туалетная бумага из золота и другие дорогие безделушки

Добавлено: 19-03-2019, 21:16     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Туалетная бумага из золота и другие дорогие безделушки

Наверное, мало кто знает, что есть шахматы за 600 тыс. долларов и ручка почти за столько же. Если продолжать список самых дорогих, но при этом часто самых бесполезных, вещей в мире, то многие удивятся тому, что такое действительно существует.



Для некоторых быть богатым — это иметь возможность покупать дорогие вещи — такие, о которых большинство людей не то что не может мечтать, но и не слышало. Некоторые приобретают роскошные особняки в Испании или Италии, самые дорогие авто и т. д.

Безделушки по огромной цене



Есть вещи, которые многим людям, которые уже давно не считают деньги, кажутся крутыми. Но на самом деле это просто пустая трата денег. Причем, приобретая такую дорогую безделушку, человек совершенно не задумывается о том, что она совершенно не стоит этих денег.



Сейчас «в магазинах для богатых» полно очень дорогих, но совершенно ненужных вещей. Но, как ни удивительно, есть немало людей, которые без сожаления готовы расстаться с огромной суммой денег, чтобы приобрести что-нибудь из этой категории.

Например, блок LEGO за 14 450 долларов. Сам по себе один блок совершенно бесполезен, ведь, чтобы создать что-то стоящее, нужно несколько блоков. А вот золотой, таких же размеров, что и настоящий, был легко продан.

Ненужная роскошь



Чай сегодня пьет практически каждый человек. Напиток этот недорогой, и купить чай той или иной марки или заказать чашку своего любимого в кафе каждый может себе позволить. Но есть один чайный пакетик, который купить могут только единицы. Его покрывают 280 бриллиантов, стоит он 14 тыс. долларов. Пакетик можно опускать в чашку — внутри есть чайные листья.



Люди, которые плохо видят, пользуются очками или контактными линзами. А как насчет линз, которые инкрустированы 18 бриллиантами и стоят 15 000 долларов? Не повредят ли они глаза еще больше? Наверно, тот, кто купил эти линзы, и не собирался использовать их по прямому назначению…



Телевизор — серьезная покупка





Телевизор в новую квартиру — обязательная покупка. Есть, например, алмазный, марки Yalos. Стоит этот ЖК-телевизор 130 000 долларов. Он покрыт золотом и бриллиантами. Как он работает и работает ли вообще — об этом сведений нет.



В 2007 году был создан мячик для крикета. Он выглядит, как миниатюрный диско-шар, на нем 5728 бриллиантов. Создавался он для лучших игроков в крикет. Цена его — 68 500 долларов.

Приятно ли писать алмазной ручкой и играть в шахматы из бриллиантов?





Не все покупают ручки в книжных магазинах. Некоторым хочется писать чем-то более оригинальным. Их не устраивают ручки, представленные в отделах канцелярских товаров. Можно купить, например, рубиново-алмазную ручку за 595 тыс. долларов. Она инкрустирована невидимыми бирманскими рубинами и алмазами.



А вот шахматный набор из черных и белых бриллиантов — это уже серьезнее. Если сложить те и другие бриллианты вместе, получится 320 каратов. Существует всего семь таких наборов по 600 000 долларов каждый.

Золотая туалетная бумага





Есть трехслойный рулон туалетной бумаги, который состоит из хлопьев 22-каратного золота. Считается, что эта бумага совершенно безопасна для использования, только вопрос в том, будет ли человек, бумагу приобретший, применять ее по назначению. Цена вопроса — 1,38 млн долларов.

У богатых, как известно, свои причуды. Но окружая себя подобными вещами, можно вполне потерять здравый смысл, а это уже диагноз.
Комментариев: 0   Просмотров: 591
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.