Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Подбор выгодной ипотеки на квартиру в Санкт-Петербурге

Добавлено: 16-12-2019, 11:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Подбор выгодной ипотеки на квартиру в Санкт-Петербурге

Собственное жилье это мечта для многих жителей Санкт-Петербурга. Несмотря на активное строительство, цены на квартиры все еще остаются высокими. Лучшим и единственным вариантом остается ипотека. Многие люди не до конца понимают ее суть и правила оформления. Но зная некоторые тонкости, реально не переплачивать и выбрать лучший дом с комфортными квартирами. Ознакомиться с наиболее горячими на данный момент предложениями можно по ссылке https://spb.etagi.com/realty/. Чтобы покупка оказалась действительно удачной, стоит прислушаться к ряду полезных рекомендаций специалистов.



Район имеет значение


Недвижимость в старых и престижных районах только растет в цене. Ее скорее можно использовать в виде долгосрочных инвестиций. Лучше обращать внимание на новые районы. Они имеют современную инфраструктуру, а жилой комплекс на окраине сможет похвастать не только низкой ценой, но и хорошей экологией.



Среди объектов недвижимости необходимо выбирать по таки критериям:
  • Инфраструктуре места. Идеально, если это будет большой жилой комплекс со специально построенными поликлиниками и школой.
  • Транспортной доступности. Автомобилистам стоит проверить частоту пробок. Не обязательно иметь рядом метро, можно хорошо сэкономить на квартире, при этом терять лишь 10-15 минут езды на автобусе к станции.
  • Застройщику и проекту дома. Просто сделав запрос, можно прочитать отзывы, узнать обо всех скандалах и недостатках домов и квартир, построенных по такому проекту.




Как определить выгодную ипотеку


Застройщики или продавцы, обычно сотрудничают с определенными банками. Не стоит идти уговоры менеджеров и доверять их сладким обещаниям. Необходимо объективно оценить предложение, сравнить с другими условиями по ипотеке.

Существенно сэкономить позволит верный подсчет. Следует посчитать каков максимальный комфортный платеж. Для этого нужно отнять от полученной суммы 15% и настаивать на расчете в банке исходя из такой цифры. Большие платежи позволят существенно сэкономить на процентах.

Иногда банк отказывает по ипотечной заявке. Обычно повод серьезен. Например, несоответствия в документах, плохая кредитная история. Если предложение по ипотеке выгодное, то следует крайне внимательно собирать пакет документов, все проверить, чтобы нелепая ошибка не была поводом для отказа. Если все сделать правильно, то можно действительно выгодно купить квартиру без многолетнего ожидания.
Комментариев:   Просмотров: 955
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.