Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать светодиодную бахрому

Добавлено: 21-09-2019, 14:55     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как выбрать светодиодную бахрому

С наступлением зимы становится актуальным украшение дома и двора. Лучше всего для этой цели использовать светодиодную бахрому. Разноцветные мигающие огоньки создадут атмосферу праздника и поднимут настроение. Практически все жители нашей страны используют гирлянды для украшения елки. Но они не менее эффектно смотрятся и на улице. Ими можно облагородить крыльцо, беседку и даже ворота. Светодиодная бахрома превращает любой объект в праздничный атрибут. Она стоит недорого, поэтому доступна всем категориям клиентов. Более подробно со светодиодной бахромой можно ознакомиться на сайте. Тут представлены наиболее популярные модели на рынке нашей страны. Светодиодная бахрома отличается по многим параметрам, поэтому могут возникнуть сложности с ее выбором. Чтобы не ошибиться при покупке, стоит прислушаться к следующим полезным рекомендациям специалистов.



Режим работы


Тут нужно отталкиваться от эффекта, которого хочется добиться. Светодиодная бахрома бывает следующих видов:
  1. Непрерывное свечение - светодиоды работают без изменений. Это хороший вариант для оформления магазинов, витрин, входов в кафе, окон. С помощью светодиодной бахромы непрерывного свечения можно красиво украсить деревья.
  2. Чейзинг - в такой светодиодной бахроме лампочки зажигаются плавно, что позволяет добиться эффекта перелива и даже создать сказочный водопад. Такая светодиодная бахрома идеально подходит для масштабных украшений. Например, декорирования торгового центра.
  3. Мерцание - огоньки на бахроме будут зажигаться, и тухнуть с разной интенсивностью, которую пользователь выставляет сам. Такая светодиодная бахрома наиболее праздничная и подходит для украшения абсолютно любых объектов.




Степень защиты


Для наружного использования не подойдут обычные гирлянды для дома. Выбирать нужно светодиодную бахрому со степенью защиты минимум в IP44. Но чтобы изделие прослужило не один год и не боялось даже дождя, лучше отдавать предпочтение моделям с защитой IP65. Им нестрашны абсолютно любые атмосферные воздействия.



Источник питания


Самым простым вариантом будет подключение в стандартную электросеть. Но в этом случае может понадобиться подключить несколько гирлянд друг с другом. В продаже есть также светодиодная бахрома, работающая от аккумулятора или солнечных батареек. Ее можно установить в самых труднодоступных местах, куда будет проблематично подвести электричество.
Комментариев:   Просмотров: 439
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.