Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Правильный подбор функциональной гардеробной вешалки

Добавлено: 19-09-2019, 15:30     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Правильный подбор функциональной гардеробной вешалки

Верхняя одежда, костюмы, рубашки и платья быстро мнутся и теряют вид, если их неправильно хранить. Именно для такой одежды необходима гардеробная вешалка. Она незаменима в прихожей, но также будет полезна и в других комнатах. В современной квартире или частном доме будет нелишним иметь одну или несколько гардеробных вешалок в дополнении к шкафам для хранения особых типов одежды. Такие изделия сегодня представлены в продаже в широком ассортименте, поэтому всегда есть возможность подобрать подходящую модель. С наиболее популярными гардеробными вешалками стоит ознакомиться по ссылке LifeGoods.kz. Чтобы покупка была удачной, выбирать изделие нужно с учетом следующих полезных советов.



Какие бывают гардеробные вешалки


В первую очередь необходимо ознакомиться с общим ассортиментом, чтобы выбрать самое лучшее и подходящее решение. Все гардеробные вешалки делятся на три класса:
  • напольного исполнения;
  • настенного типа;
  • встраиваемые модели.


Также необходимо учитывать вид материала. Тут в основном классические решения из дерева, металла и пластика. Однако на заказ или изредка в лимитированных сериях можно увидеть вешалки с обширными стеклянными элементами, биметаллическими стойками и другими экзотическими материалами. Стоят они дороже, но зато способны привнести в интерьер изюминку.



Выбор функциональной и идеально подходящей вешалки


Особое внимание следует уделять двум позициям: объем и тип размещаемых вещей, а также визуальному стилю и дизайну. Гардеробную вешалку необходимо подбирать с запасом. Если придут гости, важно чтобы всем хватило места под обувь и одежду. Однако излишне большая и практически пустая вешалка будет смотреться нелепо. Стилистика должна отвечать комнате по цвету и материалам.

Напольные гардеробные вешалки могут иметь дополнительные корзины под обувь, а также колесики для перемещения. Однако это далеко не всегда практично. Можно остановиться и на стационарной модели, если в планах нет ежедневно перемещать вешалку из комнаты в комнату.



Выбирая настенную модель, следует тщательно изучить систему креплений. Заблаговременно озаботиться необходимым инструментом. Следует понимать, что если захочется сменить мебель в гардеробе, то дырки от крепежа останутся видны на стене.

Встраиваемые гардеробные вешалки самые компактные и практичные, однако, они изготовляются только на заказ, под конкретные размеры ниши или выделяемого пространства.
Комментариев:   Просмотров: 349
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.