Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как выбрать коммерческую недвижимость для аренды

Добавлено: 15-06-2019, 12:05     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Как выбрать коммерческую недвижимость для аренды

В нашей стране коммерческая недвижимость пользуется большой популярностью. Она нужна для размещения салонов красоты, магазинов и других организаций, позволяющих получить доход. Также многие люди покупают ее в качестве пассивного источника дохода.

Далеко не всегда покупка коммерческой недвижимости является выгодной. В ряде случаев ее гораздо рациональнее арендовать. Например, на первых этапах развития организации. В дальнейшем по мере роста численности штата понадобится более просторное помещение. Также аренда коммерческой недвижимости потребуется в случае ограниченного бюджета. Чтобы не ошибиться при ее выборе, стоит придерживаться ряда полезных рекомендаций специалистов.



Район


Здесь нужно отталкиваться от специфики будущей деятельности. Для успешной торговли дорогими товарами лучше выбирать коммерческую недвижимость в центре. Если речь идет о салоне красоты или подобной организации, тогда следует обращать внимание на жилую зону. Здесь есть одно правило: любая деятельность, связанная с клиентами, должна осуществляться поближе к ним. Исключение составляют только офисы, которые могут быть размещены практически в любых районах города.



Площадь


При выборе коммерческой недвижимости нужно отталкиваться от количества сотрудников и посетителей, которые одновременно могут находиться в помещении. Им не должно быть тесно и не комфортно. Слишком маленькое помещение психологически давит на сознание человека, что мешает ему купить товар или заказать услугу. Также нужно брать небольшой запас по площади, чтобы в случае расширения не искать спешно другое помещение. Слишком большую коммерческую недвижимость арендовать нерационально, поскольку затраты будут очень высокими.



Этаж


Это также важный параметр выбора. Для ресторанов, кафе, салонов красоты, нотариальных и адвокатских контор лучше выбирать недвижимость на первом этаже. Люди редко имеют желание подыматься выше без острой на то необходимости. Если вы продаете эксклюзивный товар или услуги, тогда можно размещать представительство и на более высоких этажах. В этом случае аренда коммерческой недвижимости обойдется дешевле.



Состояние


Нужно внимательно осмотреть предлагаемое помещение. Желательно, чтобы оно не требовало ремонта и финансовых вложений. Если нет возможности выбрать недвижимость со свежим ремонтом, тогда лучше присмотреться к другому району.
Комментариев:   Просмотров: 609
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.