Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Девушки, которые нашли себе кого-то покруче принца на коне

Добавлено: 9-12-2019, 13:09     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Традиционные сказки приучили не одно поколение девочек к тому, что эталонный мужчина — это тот, который в час беды прискачет верхом на коне и спасет их. И мечты о встрече с этим прекрасным принцем не покидают многих представительниц женского пола даже в сознательном возрасте. Однако кому нужен вымышленный герой литературных произведений, когда в реальной жизни есть свои герои.

1. «Мой парень на прошлой неделе сказал: „У меня заусеница, пойдем на маникюр“. Я удивилась, конечно, но возникать не стала. Вот почему он меня туда потащил!»

Девушки, которые нашли себе кого-то покруче принца на коне

2. «Моей лучшей подруге изменил ее парень, и мой молодой человек подарил ей букет, чтобы показать, что она достойна лучшего. Если я ему важна, ему должны быть важны и мои друзья»



«Когда парень твоей лучшей подруги покупает тебе цветы».

3. Вы тоже думали, что такое бывает только в фильмах?



4. «Он сказал: „Давай ненадолго заскочим в супермаркет, мне нужно кое-что прихватить“»



5. «Устроил мне свидание дома, пока дети спят»



6. Должно быть, это было невероятно милое зрелище



7. «Мой парень в прямом смысле написал для меня книгу о нашей истории любви. Я рыдаю»



«Сказка о двух влюбленных».

8. «Сделал толстовку для своей девушки, потому что я просто без ума от нее»



9. Мы имеем дело с неординарной личностью



10. «Мой парень поздравил меня с поступлением на первую работу»



11. «Вот что мой парень подарил мне на нашу годовщину»



«Ты мое все».

12. Все всегда предельно просто



13. «Весь прошлый год мой парень фотографировал меня на каждом нашем свидании. И я не понимала, для чего он это делает, пока сегодня на нашу годовщину не получила эту книгу»



14. «Мой молодой человек, с которым мы уже 8 лет вместе, прилетел, чтобы сделать мне предложение в моем самом любимом месте»



15. «Каждый раз, когда я делаю маникюр, мой молодой человек покупает цветы в тон моих ногтей»



Бонус: «Я устала смотреть, как чужие парни приглашают своих девушек на свидания, поэтому вот вам фото пикника, на который меня позвал мой песик»



Какой самый романтический поступок совершали ради вас? И как, по-вашему, сегодня выглядит эталонный мужчина?
Комментариев: 0   Просмотров: 350
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.