Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Как победить лень и начать заниматься спортом

Добавлено: 16-05-2019, 18:27     Категория: Фигура     Нашли ошибку?
Хоккеист Илья Ковальчук может похвастаться не только спортивной карьерой, но и красавицей-женой, которая держит себя в такой потрясающей форме, что можно только позавидовать. Кажется, она никогда не ленится и проводит в спортзале часы напролет, однако это не так, и Николь даже выработала несколько правил, которые помогут и другим оставаться в форме.

Как победить лень и начать заниматься спортом

Каждая девушка мечтает об идеальной фигуре, но для того чтобы ее заполучить, нужно не только правильно питаться, но и подключать физические нагрузки. Сейчас для достижения идеала многие отправляются в спортзалы, но почти всегда лень в итоге побеждает, и мы предпочитаем вернуться к уютному дивану.

Николь Ковальчук, жена хоккеиста Ильи Ковальчука, не понаслышке знает, как сложно достичь идеального тела. У нее четверо детей, однако по фигуре сложно даже предположить, что она когда-нибудь рожала. Этого она достигла благодаря упорным тренировкам. Она решила дать совет начинающим, которым пока сложно перебороть свою лень и начать заниматься спортом, ведь и ей когда-то приходилось проходить через то же самое.



  1. Расскажите всем, что вы начали заниматься спортом. Отказаться от своих слов будет сложно, так что придётся ходить в зал.

  2. Придумайте себе «награду» после каждой тренировки. Разрешите себе съесть то, что приносит особое удовольствие (всё в меру, конечно).

  3. Сформулируйте и держите в голове конечную цель — ваш идеальный образ. Не забывайте о нём.

  4. Купите абонемент в тренажёрный зал. После того, как вы потратите приличную сумму, вам, как минимум, захочется оправдать свои денежные затраты.

  5. Запишитесь к личному тренеру! Вам будет стыдно перед ним за пропущенные тренировки.



Николь признается, что не сидит на диетах, но старается правильно питаться. Она ест 5 раз в день небольшими порциями и уверена, что блюда должны быть максимально простыми. Дополнительно она принимает протеин, который помогает в построении мышц.
Комментариев: 0   Просмотров: 436
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.