Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Пары, которые вместе похудели

Добавлено: 27-11-2019, 16:30     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Пары, которые вместе похудели

Если вы любите друг друга, то внешность не имеет значения. Но эти пары, при всей любви друг к другу, решили преобразиться, и у них получилось! Единственное, что осталось неизменным на фото до и после, — счастливые улыбки влюбленных.

Пара из Теннесси сбросила 253 килограмма на двоих.





Ребята решили похудеть перед своей свадьбой и сбросили 60 килограммов общего веса.





А эта пара отказалась жениться, пока не приведут себя в идеальную форму. И ведь привели!





Минус 139 килограммов — и теперь они вдвоем могут влезть в его старые брюки.





Мы с моим парнем подумали: «Может, хватит уже толстеть и быть такими некрасивыми?»





А эти двое решили подумать о своем здоровье. Они пообещали друг другу изменить образ жизни и потеряли 147 килограммов на двоих.





Через четыре года после свадьбы эти ребята посмотрели на свои свадебные фото, ужаснулись и решили снять новые. Так гораздо лучше, правда?





«А давай продадим машину и просто будем больше гулять?» — «А давай!»





Мишель и Алекс. Кажется, кому-то выдали новую жену!





Тимоти и Эйлин собирались просто похудеть, но немножко увлеклись





А эта пара сбросила 60 килограммов на двоих, чтобы выглядеть моложе, чем на собственной свадьбе в 1994-м. И ведь получилось!





Между ними было 80 лишних килограммов, которые мешали обниматься.





Мишель и Пит поспорили, кто больше сбросит. Результат налицо!





Корейская пара начинает и выигрывает!





Хотя нет — вот эта фитнес-парочка впечатляет еще больше!



Комментариев: 0   Просмотров: 363
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.