Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Что необходимо знать о свадебной моде девяностых

Добавлено: 14-11-2019, 15:05     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Мы все хорошо помним о том, как справляли свадьбы в начале 90-х годов. Сейчас традиции и стиль совершенно поменялись, хотя и в свадьбах прошлого был особенный шик.

Свадебная мода



Почему же мы должны помнить свадьбы тех времен? Всё дело в том, что люди умудрялись создать красивое празднество даже при скудных ресурсах.

Что необходимо знать о свадебной моде девяностых

Конечно же, свадебная мода 2019 года существенно отличается от традиций тех времен, но всё же некоторые моменты можно взять себе на заметку.



Свадьба поздних совковых времен всегда справлялась с помпой: гостей было много, и всем было по-настоящему весело и радостно.



А чего стоили тенденции свадебной моды того времени! Давай же вспомним все те очаровательные особенности, которые были присущи молодоженам.

Особенности свадебной моды девяностых


  • Никаких глубоких вырезов или обтягивающих платьев. В приоритете была изящная скромность.



  • Платья были довольно простого кроя. Длина варьировалась от длинных до вариантов чуть выше или ниже колена. Длинные платья обычно были без пышных юбок.



  • Порой использовались рукава буфы. Это придавало наряду экстравагантности.



  • Туфли были практически всегда на небольшом каблуке.
    Образ невесты всегда дополнялся пышной красивой фатой. Часто она была украшена небольшой шляпкой или другим декором.



  • Невесты не гнушались использовать искусственные цветы, даже в больших количествах.



  • Часто специально для свадьбы невесты делали химическую завивку, чтобы поразить гостей пышными кудряшками.
  • Образ жениха был гораздо проще. Простого костюма-двойки было более чем достаточно. Иногда к карману прикалывали большой белый цветок или веточку с соцветием.
  • А ты помнишь, что ни одна свадьба не обходилась без специальных лент через плечо для свидетелей? Сейчас такое увидеть можно достаточно редко.



  • Для букетов чаще всего использовались гвоздики, гладиолусы и розы. Букеты собирались из цветов одного вида.

Даже свадебные автомобили украшались с особым шиком! Цветные ленты были обязательным атрибутом, так же как и пара декоративных колец. «Волга» или «Чайка» выглядели в этом обмундировании просто великолепно.
Комментариев: 0   Просмотров: 401
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.