Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

«Вы восхитительны!» Елена Лядова

Добавлено: 5-11-2019, 13:45     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
38-летняя супруга Владимира Вдовиченкова показала кадр из фильма «Любка» по произведениям Дины Рубиной.

«Вы восхитительны!» Елена Лядова

Елена Лядова начинала творческий путь как театральная актриса. После окончания Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина артистка работала в Московском театре юного зрителя. Дебютом Елены на экране стал фильм Алексея Учителя «Космос как предчувствие».

Артистку заметили режиссеры, и наряду с главными ролями в театре она начала получать заманчивые предложения в кино.

Недавно Елена выложила в Instagram черно-белые фото из фильма «Любка», снятого по мотивам книг Дины Рубиной в 2009 году. Лядова играла яркую непокорную девушку, освободившуюся из тюрьмы, которая стала няней маленького ребенка. «Любка Любочка Любаша», — лаконично подписала кадр актриса.



Елена Лядова в фильме «Любка»

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию, отметив, что им очень нравится фильм «Любка». «Люблю его», — отозвалась Елена Лядова. «Потрясающий фильм, сыграли гениально», Я была потрясена Вашей ролью, Вашим исполнением, это как плюс и минус, как можно быть такой многогранной, для меня загадка», «Моя бабушка очень любит этот фильм», «Потрясающий фильм! Волшебная Елена», — поделились впечатлениями поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).



Елена Лядова

Елена Лядова замужем за актером Владимиром Вдовиченковым. Артисты познакомились в 2014 году на съемках фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Актриса играла Лилию Сергееву, а ее будущий муж — адвоката Дмитрия Селезнева. В 2015 году Владимир и Елена сыграли свадьбу. У пары нет общих детей.



Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Комментариев: 0   Просмотров: 442
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.