Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Куда пропали Ирина Климова, Екатерина Редникова и другие

Добавлено: 29-04-2019, 13:33     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Рассказываем, как сложились судьбы актрис, которые пропали с экранов.

Куда пропали Ирина Климова, Екатерина Редникова и другие

Елена Корикова
47 лет





Миниатюрная блондинка с голубыми глазами запомнилась многим по фильму «Барышня-крестьянка» и сериалу «Бедная Настя». В конце 90-х и начале нулевых ее считали одной из самых красивых российских актрис и часто снимали для глянцевых обложек. Затем Елена пропала и несколько лет не появлялась на публике, в СМИ начали писать о проблемах с алкоголем и депрессии, однако слухи Елена опровергла, а затем подала в суд на издания, распространявшие ложную информацию.
Первой любовью в жизни Елены стал однокурсник Дмитрий Рощин, сын знаменитой актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Роман был непродолжительным, но после расставания Елена узнала, что беременна. Актриса рожала сына одна, семья Рощиных мальчика не признала.
Первым мужем Кориковой был писатель Сергей Липскеров, с которым она прожила около года. Со вторым гражданским мужем Максимом Осадчим Елена прожила 10 лет, на какое-то время пара переехала в США, затем снова вернулась в Россию. Отношения с Осадчим были сложными, Елена несколько раз уходила, снова возвращалась, но окончательно расставалась с мужем после того, как закончились съемки «Бедной Насти». Позднее Кориковой припысывали романы с Андреем Малаховым, Маратом Сафиным и Сергеем Астаховым.
Не так давно актриса поделилась откровенным признанием в Инстаграм, объяснив причину, почему ее так долго не было на экране: «Когда-то, один брошенный мною мужчина пообещал, что всю свою жизнь положит на уничтожение меня. И как актрисы и как женщины». «Я долго не понимала за что на меня ополчилась пресса, ведь я всегда была так искренна с ними. Пока один журналист не признался по секрету, что это — Заказ. Сказал чей. И что будет это теперь регулярно, по графику, т. к. уплачено вперед (его слова)», — призналась актриса.
Сейчас Елену можно увидеть в новом спектакле ‘Идеальный Свидетель», где она играет вместе с Андреем Ильиным и Павлом Баршаком.

Ирина Климова
52 года





Заслуженная артистка России больше всего запомнилась зрителям по фильму «Зимняя вишня 2 и 3» в роли Светы «Слоника». В 90-е годы Ирина ушла из Театра им. Моссовета по личным причинам, о чем потом сильно жалела, т.к. оказалась без работы и без средств к существованию. В то время актриса даже занималась недвижимостью, но, проработав пару месяцев риэлтором, вернулась в профессию и стала сниматься в «Петербургский тайнах».
На счету Климовой более 30 ролей в кино и сериалах. Она была одной из ведущих программы «Клуб бывших жен» на ТНТ, выпустила сольный альбом «Я так устала ждать» и участвовала в телешоу «Живой звук» и «Голос», пробуя вернуться на сцену в качестве певицы в 2013 и 2016 году. Затем Ирина принимала участие в шоу «Три аккорда», а в 2017 снялась в продолжении картины «Зимняя вишня 4».
Ирина Климова была замужем дважды. С актером Валерием Боровинских актриса прожила в браке десять лет. Затем во второй раз вышла замуж за актера Алексея Нилова. Брак продлился около двух лет. В 2003 году у пары родился сын Никита. В марте сыну актрисы исполнилось 16 лет.

Амалия Мордвинова
45 лет





Актриса с редкой, необычной внешностью, звезда фильмов «Вор», «Охота на Золушку», «День радио» и многих других в последний раз появилась на экране в 2011 году в картине «Generation «П»». С тех пор она не снимается в кино и на играет в театре.
Актриса несколько раз выходила замуж: сначала за звукорежиссера Игоря Зорина, затем за бизнесмена Александра Гольданского, от которого родилась дочь Диана, а также за банкира Владимира Беляева, в браке с которым появилось трое детей.
В 2009 году Амалия развелась с третьим мужем и уехала жить на Гоа вместе с детьми. По словам актрисы, в какой-то момент ее настигло разочарование во всех сферах жизни, захотелось изменить жизнь и отправиться в места с особой энергетикой. Когда пришло время отдавать сына в школу, Амалия возвращалась в Россию, но ненадолго. Позднее она перебралась в Америку, где уже давно вместе с отцом жила старшая дочь. Сейчас Амалия пишет стихи. В 2016 году выпустила сборник стихотворений «Концепция райского сада».
К счастью, бывшие мужья помогают актрисе, ведь воспитывать четверых детей непросто.

Екатерина Редникова
45 лет





В 1998 году за работу в фильме «Вор» Екатерина Редникова получила «Нику» за лучшую женскую роль. В начале 2000-х она уехала за границу, снималась в американских, английских, турецких проектах. Продолжала сниматься и у российских режиссеров. В 2007 году Екатерина стала встречаться с американским продюсером Сергеем Коновым, который старше актрисы на 18 лет. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу, а в 2012 году у пары родился долгожданный сын Лавр.
Когда мальчик подрос Екатерина стала вновь приезжать на съемки в Россию, а в 2015 году поползли слухи о том, что супруги расстались.
В 2018 году Екатерина снялась в фильме «Впереди день» вместе с Марией Куликовой и Сергеем Горобченко.

Анна Яновская
47 лет





Анна Яновская запомнилась зрителям благодаря картинам «Осенние соблазны», «Стрингер», сериалу «Досье детектива Дубровского», а также сериалу «Универ», который стал одной из последних работ актрисы. Позднее Анна пропала с экранов.
В какой-то момент актриса решила стать по другую сторону кинокамеры. Она закончила Высшие режиссерские курсы и начала сама снимать кино сама. После нескольких удачных короткометражных и документальных фильмов, Анна сняла полнометражную картину «Интересная жизнь».
«Лет пять назад я услышала от коллег Андрея Шемякина и Олега Иванова о буме якутского кино. Там ежегодно снимается порядка 50 фильмов, люди в 45-градусные морозы ходят на свое кино, заполняют залы. Многие одержимы кинематографом, собираются по вечерам в кафе, придумывают сценарии, живут интересной жизнью. Мне стал интересен этот феномен, я решила снять об этом документальную картину. Подумалось: вдруг и в Москве, Питере люди начнут ходить на родное российское кино», — рассказывала Анна в интервью газете «Труд»
Картина «Интересная жизнь», вышедшая в 2018 году, была высоко отмечена критиками и получила ряд призов на кинофестивалях, в том числе приз за «Лучший сценарий» на российском фестивале «Амурская осень».
Анна замужем за режиссером Романом Самгиным, с которым познакомилась на курсе режиссёрского факультета ГИТИС (мастерская М. Захарова). У нее двое детей — сын и дочь.
Комментариев: 0   Просмотров: 693
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.