Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Разочерования после свадьбы

Добавлено: 16-10-2019, 11:04     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Разочерования после свадьбы

Организация свадьбы — это задача, которая требует много времени и усилий. Для невест, которые не имели подобного опыта когда-либо ранее, это нечто совершенно новое, поэтому крайне сложно не допустить много ошибок. Только после церемонии удается трезво взглянуть на все детали и оценить, на чем стоило сосредоточиться и что оказалось лишними расходами.



Я оказалась в числе тех невест, которые после свадьбы о многом пожалели. Я готова поделиться своим опытом с вами. Возможно, для кого-то эта информация будет полезной.

1. Свадебные приглашения





Я уделила много времени выбору свадебных приглашений, которые в итоге оказались той деталью, на которую почти никто не обращал внимания. Когда я пришла к своей подруге спустя месяц после свадьбы, мое приглашение лежало среди книг, так и оставшись непрочитанным. Вот почему я решила, что на это не стоило тратить столько времени.

2. Завтрак перед свадьбой





Еще я жалею о том, что не ела завтрак до свадьбы из-за ненужного стресса. Я помню, как на церемонии урчал живот и поэтому я не могла сосредоточиться на происходящим. Вот почему я всем невестам советую завтракать.

3. Фотограф





Если бы я могла повернуть время вспять, я бы определенно наняла оператора, а не фотографа. Если бы у нас остался фильм, мы бы смогли освежить в памяти приятные эмоции того дня. Фотографа наняли, а на память ничего не осталось.



Одни только фотографии не могут вернуть эти воспоминания.

4. Чужое мнение





Я сожалею о том, что по каждому вопросу мы слушали наших родителей, у которых было немного иное видение свадьбы, чем у нас. Из-за того, что они полностью спонсировали нашу свадьбу, нам пришлось следовать их советам. Однако теперь мы с мужем считаем, что это был только наш день и решения нужно было принимать самим.

5. Музыка





Если бы я снова организовала свою собственную свадьбу, я бы определенно уделила больше внимания музыке. Это один из самых важных моментов, особенно если вы снимаете видео. Мы почти не тратили время на выбор музыки, считая, что есть вещи поважнее.

6. Гости





При составлении списка гостей мои родители разрешили мне пригласить не более пяти друзей. Остальными гостями стали тети и дяди, которые сидели за столом и говорили обо всем вокруг. Танцпол часто был пустым нам не хватало молодой энергии и настоящего веселья до рассвета.

7. Туфли





Я жалею о том, что выбрала неудобные туфли, которые доставляли мне дискомфорт. Весь день я думала только об этом. Я выбрала роскошные туфли, чтобы хорошо выглядеть на своей свадьбе, но теперь понимаю, что нужно было выбирать удобные.
Комментариев: 0   Просмотров: 333
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.