Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Почему нельзя смотреть в разбитое зеркало

Добавлено: 4-10-2019, 17:34     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Почему нельзя смотреть в разбитое зеркало

Многие считают, что только по мистическим причинам может разбиться зеркало. Поэтому есть немало народных примет, в которых описано, почему нельзя смотреть в разбитое зеркало.



Есть мнение, что, посмотрев в него, человек обрекает себя на семь лет несчастий. Если вы случайно разбили стекло, то не спешите выбрасывать осколки. И дело здесь не в том, что вы поранитесь. Не стоит смотреть на себя в осколки от зеркала. Так вы убережете себя от массы проблем.



Считается, что зеркало – мистический предмет. Он используется при проведении различных обрядов и ритуалов. Есть мнение, что обитает в зеркале двойник каждого из нас. Ряд неудач ожидает того, кто «убьет» его.



Также считается, что если разбивается зеркало, то высвобождается негативная энергетика. Она принес человеку немало проблем.



Разбитое зеркало: чем оно опасно?



Дурной знак – случайно увидеть отражение в разбитом зеркале. После случившегося человека ожидают неудачи в различных сферах.

Есть разные мнения по поводу того, почему не стоит смотреть в разбитое зеркало:



  • Выйдет негативная энергия. Причем от разбитого зеркала может стать плохо не тому, что его разбил, а члену его семьи. У человека ухудшится самочувствие, бессонница.
  • После увиденного личность человека раздваивается. Это может привести к тому, что он станет более уязвим к болезням, психологическим и энергетическим атакам.
  • Привлечете негатив. Последствия могут быть следующие: проблемы на работе, разрыв отношений, крупная ссора, финансовые потери. Также через трещины от зеркала в дом может попасть какая-то сущность, например, полтергейст.
  • Женщина в ближайшие 7 лет замуж не выйдет.



Как нейтрализовать негативное воздействие?



Чтобы обезопасить себя после случившегося, нужно прочитать молитву-оберег, к примеру, это может быть «Отче наш». Далее все вокруг стоит окропить святой водой.



Также нужно пойти в церковь и поставить свечку за здравие.
Комментариев: 0   Просмотров: 411
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.