Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Зеркальная защита человека и дома от сглаза и порчи

Добавлено: 27-12-2018, 19:20     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Зеркальная защита человека и дома от сглаза и порчи

Зеркало – древний магический предмет, используемый в различных магических ритуалах. Зеркалам приписывают мистические свойства, считается, что они могут приоткрыть завесу в сумеречный мир, помогают увидеть будущее, навести порчу, приворожить и многое другое. С помощью зеркала можно отвести от себя и своего дома сглаз, порчу, дурные намерения, зависть. Существуют определенные ритуалы, которые можно провести самостоятельно.

Защитная магия зеркал



Зеркала обладают мощным энергетическим потенциалом. Это свойство известно еще со времен древности, когда зеркала только появились. Помимо всего прочего зеркала активно использовались для проведения защитных ритуалов и обрядов. Каждый из них имеет свои особенности, результат и последствия.

Варианты зеркальной защиты:
  • Зеркало, с которым был проведен ритуал, рассеивает негативное воздействие, оказанное на человека или его дом. Получается, что дурной посыл просто не достигает своей цели, рассеивается в пространстве без следа.
  • Другой вариант событий – заговоренное зеркало не только отводит зло от владельца, но и возвращает все обратно тому, кто наслал проклятие или порчу. Недоброжелателю будет нанесен магический удар, равноценный тому, что он сам наслал на человека под защитой зеркала.
  • Можно провести ритуал на зеркало, чтобы негативное магическое воздействие не только было отражено от владельца, еще и нанесло троекратный вред недоброжелателю. Этим приемом пользуются те, кто хочет не просто защитить себя, также наказать и проучить недоброжелателя, посягнувшего на энергетическую безопасность. Этот вариант самый сложный. Порча, наведенная на человека, возвращается обратно к своему создателю даже, если он тоже поставил на себя магическую защиту. Негативное магическое воздействие, созданное недоброжелателем, всегда оставляет свой след в его энергетическом поле. Даже при наличии защиты порча или сглаз пробивает ее, наносит вред. Однако такой ритуал очень сложный, не каждый маг справится с ним.


Проведение любых магических ритуалов – это не шутки. Особенно это касается не простой защитной магии, а отражающей. Также очень важен вопрос сроков поставленной защиты.



Как долго действует зеркальная защита



Проведение защитного ритуала с зеркалом и получение результат занимает примерно сутки, причем как у обычных любителей, так и у профессиональных магов. Однако потраченные силы и время окупают себя полностью.

Если все сделать правильно, можно рассчитывать, что зеркало будет защищать вас до пяти лет.

Профессиональные маги, колдуны и ведьмы настоятельно рекомендуют периодически внимательно осматривать состояние защитного зеркала. Оно принимает на себя все энергетические удары, направленные на владельца, постепенно истончая свои ресурсы. Когда защита закончится, необходимо провести новый ритуал, можно использовать это же зеркало.

Последствия проведения ритуала на зеркальную защиту



У любого магического воздействия есть свои последствия, зависящие от самого ритуала, его цели и потраченных сил.

Очень важно понимать всю ответственность за свои действия.

Необходимо тщательно изучить последовательность ритуала, не совершать ошибок, ни в коем случае не проявлять халатность или пренебрежение.

В противном случае могут быть негативные последствия:

депрессия и угнетенное состояние; раздражительность; нервные срывы; повышенная эмоциональность; любимые занятия не доставляют радости; ухудшение самочувствия.

Если после проведения ритуала вы ощущаете что-то подобное, необходимо снять защиту с зеркала и поставить ее заново, соблюдая все действия внимательно. Либо можно обратиться к профессионалу.

Все же необходимо разобраться, как можно самостоятельно поставить защиту на зеркало от сглаза и порчи.

Ритуал на два зеркала



Чтобы провести обряд, лучше всего выбрать подходящий день. Самые удачные: крещение, день рождения, именины.

Также понадобятся два зеркала, причем не обычных небольшого размера, а больших высоких, чтобы исполнитель защиты мог видеть в себя в полный рост. Зеркала ставим друг напротив друга на расстоянии двух метров.

Затем необходимо встать между ними, повернувшись лицом к отражению любого из них. Исполнитель ритуала видит множество повторяющихся отражений себя.

Теперь нужно постараться заглянуть в глаза каждого отражения и произнести следующее:



Затем необходимо остаться между двух зеркал и попробовать прислушаться к своим ощущениям, почувствовать некое спокойствие и умиротворение. Теперь можно выйти из пространства между двумя зеркалами.

Ритуал на семь зеркал



На этот раз тоже понадобятся зеркала, отражающие человека в полный рост. Да, такие найти непросто. Однако этот ритуал очень сильный, дает мощную защиту исполнителю.

Ближе к полуночи необходимо расставить по кругу все зеркала, чтобы они отражались друг в друге.

Затем пространство вокруг зеркал необходимо очертить обычным белым мелом. Перед каждым зеркалом зажигается и ставится свеча.

Исполнитель встает в центр, закрывает глаза и концентрируется на самых положительных событиях своей жизни, эмоциях и воспоминаниях.

Минут через двадцать глаза можно открыть, затем поочередно отворачиваются зеркала против часовой стрелки. Как только зеркало повернулось в другую сторону, гасится свеча и произносятся слова:



Когда все зеркала повернуты, свечи потушены – все атрибуты ритуала убираются в самое укромное место, чтобы их никто не нашел.

Такой ритуал довольно сложный, требует большой отдачи энергетических сил. Если исполнитель не имеет опыта в подобных делах, он может ощутить на себе негативные последствия, о которых говорилось выше, буквально через два дня.

Ритуал с карманным зеркалом



Этот способ один самых доступных, делается проще, чем предыдущие, не требует таких усилий. Понадобится обычное небольшое карманное зеркало. Растворите в воде немного соли, затем опустите в раствор зеркало минут на пятнадцать. Затем нужно хорошенько промыть его в проточной воде и вытереть полотенцем.

Теперь нужно зажечь свечу, поднести близко к зеркалу, смотря в свое отражение десять раз повторить заговор:



Заговоренное зеркало нужно всегда носить с собой, никому не рассказывать о ритуале, ни в коем случае не показывать зеркало. Оно выступает мощнейшей зеркальной защитой.

Зеркальная защита дома



С помощью зеркала можно защитить не только себя, но и свой дом, всю семью. Посчитайте количество проемов в доме, купите столько же небольших зеркал.

Когда наступит следующее новолуние поставьте по зеркалу к каждой двери и окна.

При этом после каждого нужно прочитать особые слова глядя в свое отражение, прямо в глаза:



При проведении подобных ритуалов важно осознавать, что они являются мощными магическими действиями.

Если вы не уверены в своих силах, лучше даже не начинать, чтобы не навредить себе.

Магия не терпит ошибок и неуверенности в себе. Однако, если вы чувствуете, что справитесь, сделаете все, как указано, у вас может получиться поставить мощную зеркальную защиту.
Комментариев: 0   Просмотров: 775
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.