Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Где результат?

Добавлено: 1-10-2019, 20:10     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если вы правильно питаетесь и регулярно ходите в спортзал, а вес никуда не уходит, причин на это может быть много. Вот несколько причин набора веса вместо его уменьшения. Рассказываем, что с этим стоит сделать.

Где результат?

1. Вы слишком привязаны к весам



Цифры на них — точно не самое главное, о чем стоит думать. В какие-то дни вы едите и пьете больше обычного, меньше двигаетесь — можно найти немало причин. Подумайте о том, что дает вам физическая нагрузка. Больше энергии? Одежда стала свободнее? Вам проще поднимать чемодан? Меньше стресса? Все это — плюсы, которые гораздо важнее цифр.

2. Вы едите больше, чем сжигаете



Такое бывает нередко. Если вы не занимались спортом, а теперь начали, аппетит тоже может вырасти, чтобы покрывать недостаток энергии. Кроме того, многие считают, что во время упражнений тратится больше энергии, чем на самом деле.

3. Вам что-то мешает



Если вы правильно питаетесь, нормально тренируетесь, а вес растет, возможно, дело в каких-то лекарствах или болезни. Если что-то подозреваете, обратись к врачу.

4. Вы едите перед тренировкой



Причем не здоровую еду за час-полтора, а то, что под руку попалось, за полчаса. А это — лишние калории.

5. Вы едите слишком много белков и углеводов



Да, они нужны для интенсивных тренировок, но обычного рациона большинству людей вполне хватает, не нужно добавлять специально.

6. Вы пьете мало воды



Очень частая ошибка! Да, сформировать привычку пить больше непросто, но преимуществ у нее очень много.

7. Вы двигаетесь неравномерно



Сегодня у вас очень интенсивная долгая тренировка, а потом два дня вы в основном сидите перед компьютером. Это стресс для организма. Не нужно тренироваться каждый день, достаточно быть более активной в дни отдыха.
Комментариев: 0   Просмотров: 304
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.