Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Советы для тех, кто постоянно опаздывает

Добавлено: 1-10-2019, 10:01     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если вам постоянно что-то мешает прийти на работу вовремя, пора пересмотреть ваши утренние привычки. Наши советы помогут сберечь нервы и, наконец, научиться не опаздывать.

Советы для тех, кто постоянно опаздывает

Готовьте одежду с вечера



Даже не надейтесь все успеть с утра. Закон подлости никто не отменял — выбранный наряд может оказаться мятым или хуже того не очень чистым, а времени на глажку и чистку у вас может не быть.

Запаситесь сухим шампунем



Это чудо-средство пригодится в тех случаях, когда вам захочется освежить пока еще не грязные, но и не совсем чистые волосы. На то, чтобы нанести средство и сделать укладку, может потребоваться не менее 20 минут, но это все равно быстрее полноценного мытья и высушивания волос феном.

Забудьте о телефоне



С утра ценна каждая минута, поэтому не стоит тратить время на просматривание почты, ленты социальных сетей и даже прогноза погоды. Все это можно сделать уже по дороге на работу.

Кроме того, последние исследования показали, что у людей, которые, едва проснувшись, сразу же берут в руки смартфон, отмечается повышенный уровень тревожности.

Поставьте будильник подальше



Если вам сложно просыпаться по утрам, и вы то и дело откладываете сигнал будильника, помогите себе, убрав смартфон как можно дальше от кровати. А лучше — в другую комнату. Так вы просто будете вынуждены встать вовремя.

Добавьте яйцо!



Если вы не успеваете приготовить полноценный завтрак, возьмите все, что осталось от ужина, и залейте взбитым яйцом. Сытный омлет с мясной или овощной начинкой — самый быстрый (и очень сытный) вариант завтрака «на бегу».

Найдите место для нужных вещей



Чтобы случайно не забыть дома что-то важное — например, ключи или пропуск, воспользуйтесь нашим лайфхаком. Выделите в прихожей специальное место и складывайте в него все, что вы планируете взять с собой: кошелек, телефон и т. д. Всегда и только туда!

Полюбите смузи



Завтрак — самый важный прием пищи, и пропускать его крайне нежелательно. Если твердая пища вам с утра не лезет, да и времени на готовку нет, попробуйте пополнить запас энергии стаканом полезного смузи.

Напиток можно приготовить с вечера, измельчив и смешав любимые фрукты, овощи и злаки.

Подстелите соломку



Подготовьте запасной комплект одежды и храните его в офисе на тот случай, если вы, опаздывая, схватили первую попавшуюся блузку или случайно пролили на костюм утренний кофе. Этот совет может показаться вам странным, но поверьте, вы будете за него благодарны — и не раз.

Настройте кофеварку



Если без чашки кофе вы просто неспособны проснуться, настройте таймер кофемашины так, чтобы напиток начал вариться за 10 минут до сигнала будильника. Это очень удобно. К тому же, восхитительный запах свежесваренного кофе гарантированно поднимет вас с постели вовремя.

Экспериментируйте!



Вы когда-нибудь пробовали блины из банки? Это вкусное блюдо сэкономит вам массу времени с утра. Просто смешайте все необходимые ингредиенты, перелейте их в банку из жаропрочного стекла и поставьте в микроволновую печь на одну минуту. Сытный завтрак готов! Кстати, его можно взять с собой прямо в этой же банке.
Комментариев: 0   Просмотров: 342
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.