Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Полезные функции мультиварки

Добавлено: 20-09-2019, 12:21     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Наверняка каждая хозяйка, после первого использования мультиварки испытывает восторг — в ней совмещено множество функций, поэтому она значительно облегчает процесс приготовления различных блюд. К тому же, во время приготовления еда никогда не пригорает, а мыть чашу очень легко.С помощью мультиварки можно приготовить чрезвычайно вкусные блюда, если правильно использовать встроенные режимы.Помимо указанных в инструкции функций, существуют скрытые, которые помогут в процессе приготовления того или иного блюда.

Полезные функции мультиварки

8 секретов мультиварки



Тушеная картошка в режиме «Плов»



Если тушить картошку в режиме «Плов», получается невероятно вкусное блюдо, с золотой корочкой.После готовности, мультиварка самостоятельно меняет режим на «Подогрев», поэтому хозяйке даже контролировать ничего не придется.

Пельмени в режиме «Плов»



Поместите в мультиварку 1⁄2 кг замороженных пельменей, добавьте 1⁄4 л воды, 30 г сливочного масла, соль, перец.Для приготовления необходимо только нажать кнопку и просто ожидать готовность блюда, занимаясь своими делами.

Овощной суп



Для приготовления идеального овощного супа отлично подходит режим «Тушение».На приготовление уйдет около полутора часа, овощи не разварятся.

Два блюда одновременно



Если необходимо быстро приготовить 2 блюда, то ставьте режим «Гречка», «Тушение».В нижней части готовьте гарнир, в верхней — основное блюдо.

Макароны по-флотски



В режиме «Выпечка» можно готовить лук с фаршем.Переключив режим на «Плов», можете добавлять макароны с кипятком, специями и просто подождать готовности.В результате получаются вкусные макароны по-флотски.

Мясо в режиме «Выпечка»



С помощью режима «Выпечка» можно готовить не только вкусные десерты, но и обжаривать мясные, рыбные блюда.

Холодец



Для приготовления идеального холодца поместите все ингредиенты в мультиварку, поставьте режим «Тушение» и занимайтесь своими делами.За 12 часов мультиварка сама все приготовит.

Функция «Мультиповар»



С помощью функции «Мультиповар» можно запрограммировать приготовления различных придуманных Вами блюд.Вам необходимо только задать температуру, давление, время, все остальное мультиварка сделает сама.Согласно статистики, после месяца использования мультиварки владелец подбирает наиболее подходящие для себя режимы и пользуется исключительно ими. Это нельзя назвать неправильным, однако иногда необходимо экспериментировать.
Комментариев: 0   Просмотров: 427
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.