Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Для счастливого брака очень важно счастья жены

Добавлено: 5-09-2019, 13:21     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Для счастливого брака очень важно счастья жены

Уровень разводов в Соединенных Штатах составляет почти 50 %, и хотя многие партнеры думают, что такие вещи случаются только с другими людьми и в фильмах, вы неожиданно попадаете в сценарий, предполагающий развод. Что приводит к таким проблемам в отношениях? Это тяжелый образ жизни, через который проходят люди? Нет, потому что условия, окружающие образ жизни человека, всегда будут подвергаться тому же стрессу и условиям, которые развиваются со временем. Именно природа людей и то, как они смотрят на вещи, является самой большой причиной разлуки и неудачных отношений.

Эгоизм в отношениях — это то, что создает проблемы





Чаще всего это также эгоизм в отношениях и нежелание идти на компромисс и достигать взаимопонимания, которое создает напряженность. Люди сейчас слишком сосредоточены на себе, чтобы отношения могли работать. При этом одно исследование в пользу женщин сделало несколько очень интересных выводов, которые могут помочь парам избежать споров и недоразумений, чтобы заставить брак работать.

Что обнаружило исследование



Это интересно, но (не в обиду мужчинам) исследование показало, что именно женское счастье важнее, чем мужское, чтобы заключить брак. Возможно, это потому, что они более склонны к стрессу и депрессии в отношениях?
Чем больше довольна жена долгосрочным союзом, тем счастливее муж в своей жизни



Разве это не беспроигрышная ситуация для обоих? Это все о женской психологии. Женщины, как правило, делают больше для своего партнера в успешном браке, и это, очевидно, повлияет на мужа в положительном ключе. В ходе исследования были проанализированы браки 394 пар, которые были женаты в среднем около 39 лет.

Рейтинг счастья мужа был больше, чем у их жен



Исследование выявило некоторые интересные вещи, в которых пары оценивали уровень своего удовлетворения в браке. Многие дали своим бракам высокий рейтинг 5 из 6, но здесь была удивительная часть. Рейтинги мужей были больше, чем у жен, и это означало, что счастливые женщины означали еще более счастливого мужчину.

Мужья сохраняли тот же уровень счастья, когда их жены заболели





Это было не все, была еще одна интересная находка. Исследование также сделало еще один удивительный вывод, что если супруг заболел, это делает их жен несчастными. Но вот новость: уровень счастья мужа не изменился, когда жена заболела. Бесчувственный? Эгоистичный? Не совсем.

Женщины испытывают много стресса, ухаживая за больным человеком





Женщина, которая всегда заботится о мужчине, если он заболевает, испытывает много стресса. Но когда жена заболевает, она вместо этого полагается на свою дочь, чтобы та заботилась о ней, если она есть. Таким образом, муж не испытывает такого же уровня стресса.

Женщины жили меньше из-за стресса





Профессор Долан в своей книге «Счастливы навсегда: избежание мифа об идеальной жизни» утверждал, что брак приносит пользу мужчинам больше, чем женщинам, а замужние женщины живут меньше из-за стресса в браке, в то время как женатые мужчины живут дольше. Это определенно пища для размышлений.

Исследование доказывает большие возможности для более счастливых браков





Это также доказало, что в браке у супругов были большие возможности для улучшения своих отношений, особенно если они были более внимательны друг к другу в те времена, когда они нужны друг другу, особенно во время болезни и трудностей. Партнеры должны проявлять заботу и сочувствие, а также любить жить счастливо в браке, который будет длиться вечно.

Партнеры слишком часто скрывают проблемы на работе





Чаще всего в отношениях, в которых партнеры заняты своей профессиональной деятельностью, они также не испытывают желания поделиться проблемами и трудностями, с которыми могут столкнуться в своей жизни. Более того, когда один человек сталкивается с трудностями, у другого партнера не хватает сочувствия, чтобы выяснить, в чем дело, предполагая, что, поскольку это является частью их работы, соответствующий партнер должен сам разобраться. Это очень эгоистичная ситуация, которая проникает и в личную семейную жизнь.

Подтверждение того, что счастливый брак — заслуга женщины





Исследование и его заключение не могут удивить всех, особенно те пары, которые находятся в самоотверженных отношениях и заботятся друг о друге. Тем не менее это подтверждение того, что представляет собой здоровый и счастливый брак. Вывод заключается в том, что не счастье мужа имеет решающее значение для счастливого брака, а счастье женщины, которое важнее. Несчастная жена может привести к разрушительным несчастным отношениям.

Счастливая жена — счастливая жизнь





После прохождения исследования был сделан еще один вывод: простое правило, которое нужно соблюдать для счастливой жизни. Это девиз «счастливая жена — счастливая жизнь». Это так просто, и не нужно слишком много просить мужчин, чтобы их жены были счастливы. Если вы хотите удачного и счастливого брака, уважайте свою жену, заботьтесь о ее потребностях и о ней, когда она болеет. Сопереживайте ей во времена трудностей и нужд. Вы также должны удовлетворить ее желания.

Взаимопонимание, любовь и уважение важны



Как женщина, не думайте, что ваш партнер на самом деле не заботится о вас, потому что мужчины могут жить с женщиной и все же не осознавать, что они делают что-то не так. Одна из худших вещей, которые многие делают в браке, — это предположить, что человек не любит вас из-за определенных негативных аспектов своего поведения (тех, которые на самом деле не причиняют вам вреда).

Сообщите партнеру, что он делает неправильно, обсудите это с ним и работайте вместе, чтобы внести позитивные изменения в отношения. Партнеры никогда не должны критиковать свою вторую половинку и должны одинаково заботиться и любить друг друга, хотя мужчины любят своих женщин чуть больше, чем жены любят своих мужей. Таковы выводы исследования.
Комментариев: 0   Просмотров: 422
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.