Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Основные признаки перерожденной души

Добавлено: 29-08-2019, 19:45     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Основные признаки перерожденной души

В нашей жизни многие вещи повторяются: день сменяется ночью, а после зимы всегда приходит весна. Что-то начинается, что-то заканчивается, а потом повторяется со временем. Многие из нас не верят в реинкарнацию, но все-таки не все скептики. Если вам хочется узнать, жили ли вы раньше, то давайте изучим признаки перерождения.



Сны



Если вы постоянно видите один и тот же сон, то вы могли уже жить на этой планете. Вам в снах могут являться образы из предыдущей жизни. При этом вы будете чувствовать, что уже ранее были в местах, которые снятся, и знаете тех людей.

Постарайтесь запомнить максимальное количество деталей. Вы можете даже обратиться к людям со сверхъестественными силами, которые занимаются вопросами реинкарнации душ. Они вам подскажут, имеет ли ваш сон особое значение для вашей души.

Интуиция



Если вы переродились, то у вас может быть сильно развита интуиция. Благодаря ней вы можете черпать опыт из подсознания. Это происходит благодаря тому, что ваша душа уже прожила несколько жизней и имеет богатый опыт. Поэтому иногда предчувствия могут быть обоснованными.

Дежавю



Вы можете испытывать дежавю слишком часто, в отличие от других людей. В кафе, на улице, на курорте или просто в очереди. Кто-то или что-то может показаться вам знакомым, но раньше вы не видели его.

Такое может происходить, если вы уже жили на планете. Если это человек, то вы можете даже испытывать сильную привязанность, несмотря на то, что видимых причин для этого нет.

Привязанность



Рассмотрим этот пункт более подробно. Например, вы мало общаетесь с каким-то человеком или вообще видели его несколько раз, но чувствуете, что душевно близки с ним, вас притягивает к нему. Или же вы никогда не были в Калифорнии, но так сильно любите ее. Это может касаться всего, чего угодно, музыки или стилей в одежде.

Нельзя сказать на 100 %, но это может свидетельствовать о вашей связи с прошлой жизнью.

Фобии



Иногда бывает, что мы боимся собак, хотя они нас никогда не кусали и не пугали, или же вам не нравятся пауки, но вы не испытываете к ним неприязни. Если вы не можете найти причину своей фобии, то она могла быть присуща вам в прошлой жизни. Как сны, так и страхи способны храниться в нашей душе слишком долго.

Например, в прошлой жизни вы залезли на дерево и упали, повредив себе что-то или даже умерев от этого. Тогда в нынешней вы можете испытывать страх высоты или самих деревьев.



Заключение



Сказать наверняка существует реинкарнация или нет, мы не можем. Наука подтвердить или опровергнуть подобное не способна. Но это не мешает многим из нас верить в то, что наши души способны перерождаться. В публикации мы привели 5 основных пунктов, которые могут свидетельствовать о связи с прошлыми жизнями. Если вы не обнаружили у себя ни один из них, то не стоит отчаиваться. Возможно, в следующей жизни вам повезет больше и вы сможете найти связь с прошлыми воплощениями.

Насчет себя хочу отметить, что у меня бывают многочисленные дежавю и привязанности к странным местам и даже людям. Последнее я объяснить не могу, поэтому буду считать, что я виделась с этими людьми в прошлой жизни. И жизнь снова меня с ними свела.
Комментариев: 0   Просмотров: 544
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.