Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Вся правда о карме: что это, как появляется, на что влияет

Добавлено: 15-02-2019, 11:59     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Вся правда о карме: что это, как появляется, на что влияет

Карма – сегодня в неё верят во многих странах мира. Так что же это? Можно ли её избежать?

Вся правда о карме



Восточная философия утверждает, что карма – является результатом совершённых человеком поступков в прошлом, его мыслей и эмоций. Так, на Востоке верят в реинкарнацию, считают, что человеческая душа способна к перерождению, что её путешествие является бесконечным.

Они верят в перерождения души в любой форме в любое время, то есть, в прошлой жизни вы могли быть совсем не человеком, а растением, животным. Для того, чтобы переродиться в теле человека, душе нужно прожить достойную жизнь, жизнь, посвящённую служению высшим целям. Карма может проявляться по-разному.

Кармическими могут быть болезни, могут быть кармические отношения, которые не дают возможности строить жизнь полноценно, могут быть кармические ситуации, которые будут повторяться вновь и вновь, пока вы не осознаете урок, который несут в себе эти отношения.

Вся правда о карме: Кармические отношения – что это?



Кармическими называют отношения, которые мы строим с человеком, которого знали когда-то в прошлой жизни. Считается, что с кармическим партнёром у вас мог быть опыт как дружеских, так и интимных отношений в прошлых жизнях. Вы могли быть близкими родственниками, могли быть коллегами.

Но как определить, что отношения в этой жизни действительно кармические?

Вас связывает огромное количество странных случайностей (встречи, события); Вы не можете обойтись без этого человека; Этот человек часто снится вам, вы можете предугадать, когда он появится в вашем доме, позвонит вам; Вас часто посещает чувство, что вы знакомы всю жизнь.

Если вы вступили в дружеские кармические отношения, то из них вы вынесете огромный опыт, вы получите много новой и полезной информации. Такой друг заменит вам близких людей, всегда сможет понять ваши эмоции, даже угадать ваши мысли. Но такая дружба не вечна, как только вы сделаете друг для друга что-то действительно важное – ваша дружба закончится сама собой, но настолько близкого человека вы не найдёте нигде.

Кармические любовные отношения бывают очень сложными, они просто не дают жить спокойно, заставляют постоянно находиться в напряжении и искать внутри себя ответ на вопрос «зачем мне это всё». От таких отношений очень сложно избавиться. Вы можете годами пытаться разойтись с таким мужчиной, но судьба будет сводить вас вновь и вновь. Вы будете думать, что это счастливый случай, на самом же деле – вы не отработали карму, не усвоили урок из прошлого и не стали мудрее. Вам нужно отработать её и тогда только отношения разорвутся сами.

Считается, что наши родственники – это наши кармические партнёры. Общаясь с ними в этой жизни мы должны отработать что-то, что не свойственно было нам ранее:
  • Терпимость;
  • Выдержку;
  • Доброту;
  • Любовь;
  • Заботу.

Прощая своим близким слабости, мы не нарабатываем в дальнейшем негативную карму, мы себя от неё освобождаем, мы даём себе возможность не нести негатив в свои последующие жизни. Если наши близкие люди постоянно выводят нас из себя, нам нужно заглянуть внутрь себя, не ведём ли мы себя так же, как они?

Чему они пытаются научить нас? Что они нам показывают? Очень часто кармические отношения похожи на замкнутый круг, когда ситуации, скандалы, проблемы, разочарования повторяются как по кругу, снова и снова. Но как сделать правильный вывод, как выйти из порочного круга?

Изменить восприятие ситуации с негативного на позитивного; Благодарить своего кармического партнёра за опыт; Строить жизнь дальше, несмотря на кармическую зависимость.

Освободившись от кармических отношений человеку всегда становится легче, он понимает, что потратил огромное количество времени на пустые отношения, на пустое общение, что топтался много лет на одном и том же месте.

Вся правда о карме: кармические болезни – что это?



Кармические болезни могут быть заработанными нами в прошлых жизнях, а могут быть полученными нами в этой. Если мы постоянно злимся, расстраиваемся, переживаем, нервничаем, обвиняем – то мы зарабатываем негативную карму уже в этой жизни.

Из-за огромного количества негатива, который из нас исходит, мы зарабатываем себе болезни, такие как:

Онкология; Болезни щитовидной железы; Болезни половой системы.

В некоторых случаях человеку даётся возможность отработать карму, поборов болезнь. В некоторых случаях, она становится смертельной. Но от чего это зависит? От реакции человека на само заболевание. С любовью ли он относится к себе во время болезни, или же без неё. Как он относится к своим близким людям, продолжает ли негативно о них думать, или же во многом понимает и прощает.

Кармические болезни характерны сложным диагностированием и сложным лечением. К примеру, вы можете лечить гинекологические проблемы по той же схеме что и ваша соседка по палате, но она излечится намного быстрее чем вы, если ваша болезнь – кармическая.

Чтобы излечить кармическую болезнь – нужно понять, какие именно эмоции и мысли привели к ней. Что вы не могли себе простить, что вы не могли простить близким? На что вы часто злились, что отрицали.

Когда вы это поймёте – вы сможете простить себя за прошлые ошибки и начать жизнь заново, начать жизнь с чистого листа. Если же вы осознали, какие ошибки в этой жизни привели вас к кармическим ситуациям, но ничего не изменили – он будут повторятся снова и снова.

Чтобы ваша карма в следующей жизни была позитивной – старайтесь содержать свой разум в «чистоте». Не гневаться, не требовать невозможного, не презирать, не держать зла. Учитесь понимать себя и все свои потребности, учитесь заботится не только о себе, но и об окружающих. Тогда вы с удивлением заметите, как и окружающие заботятся о вас, как в вашей жизни появляется больше тепла, гармонии, покоя, счастья и радости. Как вы наполняетесь удачей и люди с негативным опытом из вашей жизни исчезают, им просто нечего делать рядом с вами, им пора жить своей жизнью.
Комментариев: 0   Просмотров: 478
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.