Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Ремень судьбы

Добавлено: 28-08-2019, 13:22     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Ремень судьбы

– Что значит, уверенней? Если ты в очередной раз разочаровался в своем гардеробе и думаешь, что срочно нужно на шоппинг, как выйти из ситуации?

– Давайте честно, часто эта ситуация прорастает из настроения, кто-то называет его «встал не с той ноги», кто-то «недосыпом» – их миллион, но во многом они похожи. И каким бы разнообразным гардероб не оказался, со смутным настроением не в радость абсолютно все.

Безусловно, одежда не универсальный инструмент, чтобы это настроение исправить, но вполне реально найти аксессуар или элемент одежды, чтобы ситуация уже не казалось безысходной.



– Что же можно предпринять?

– Есть хитрости. Вы замечали, что, надев на талию ремень, сутулиться сложнее? А когда мы держимся прямо, в дело уже вступает подсознание. Например, когда нам страшно, стыдно, грустно – мы собираем плечи и стараемся максимально сгруппировать тело – на сколько это позволяет ситуация – и казаться меньше и незаметнее. А когда уверены, все совершенно наоборот – плечи расправлены, вы держитесь прямо и уверенно. В данном случае ремень – тот самый аксессуар, который помогает.

Вот вы в расстроенных чувствах хватаетесь, скажем, за этот самый ремень, и у вас уже есть от чего оттолкнуться. Берете то, что прежде с ремнем уже надевали. Дальше легче.

И менять гардероб целиком, как правило, ни к чему. Просто в следующий раз в магазине стоит обратить внимание на базовые вещи. Например, относительно классического кроя брюки, рубашки без аппликаций, футболки по размеру без принтов. Они на вешалке могут выглядеть не такими трендовыми, но по факту, сильно облегчат вам жизнь в перспективе.



– Хорошо. Допустим, часть вещей рабочая, как быть если не сложится с условным ремнем?

– Ремень – это частный случай. Юбка с поясом на талии может выполнить ту же роль, или, например, – джинсы с завышенной талией. Они плотно садятся на поясе и осложняют искажение фигуры, когда мы горбимся или сжимаемся.

Масс-маркет нас разбаловал, сейчас оверсайза в линейках полно, даже серьезные компании в офисном дресс-коде стали допускать вольное прочтение делового стиля. Это хорошо. Но вещи по фигуре – те же платья-футляры, каблуки, ремни – очень организуют не только с внешней точки зрения, но и на уровне подсознания.

И таких условных лайфхаков довольно много. В эту субботу в Парке «Сокольники» как раз буду рассказывать о такого рода вещах. Там проект в поддержку людей с псориазом «Чистая Уверенность» будет проводить Пикник в духе открытой школы, где врачи в лектории расскажут про то как уследить за своим здоровьем, а я буду консультировать всех желающих в вопросах стиля. Как незначительные на первый взгляд аксессуары и элементы образа реально меняют наше внутреннее состояние. А ещё оригами будет и отправка открыток бесплатная, такая вот возможность с пользой отдохнуть, приходите, покажу все на примерах.
Комментариев: 0   Просмотров: 399
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.