Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Работа довела до стресса

Добавлено: 19-08-2019, 12:23     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Иногда стресс на работе приводит к выгоранию, и ничего хорошего в этом нет. Специалисты рассказывают, что стоит предпринять, чтобы справиться с проблемой.

Работа довела до стресса

1. Выясните главную причину стресса



Скорее всего, в вашем состоянии виновата одна из этих причин: переработки, недостаток контроля, неправильная мотивация (читайте: низкая зарплата), проблемы с коллегами, конфликт ценностей. Когда найдете главную причину — полдела сделано. Наверняка у вас получится решить вопрос с помощью начальства: поднять зарплату, перевести в другой отдел, исключить выходы на работу по выходным.

2. Перестаньте делать чужую работу



Ненормированный график часто оказывается следствием того, что на вас навесили лишнего. Однажды вы захотели кому-то помочь или постеснялись отказаться — и понеслось. Подумайте хорошенько, какая часть рабочих обязанностей на самом деле не ваша.

3. Отделите работу от остальной жизни



Очень хорошо, что вы работаете с утра до вечера, потом берете ноутбук домой и продолжаете в выходные. Для работодателя, а не для вас. Оставляйте работу на работе, не включайте дома служебный телефон и не участвуйте во внезапных и никому не нужных совещаниях посреди ночи.

4. Заботьтесь о себе



Звучит смешно, но это важно. Если спите меньше семи часов подряд, чувствуете постоянную усталость. Если есть на ходу и литрами пить кофе, долго не протянете. Если все время сидеть на стуле и не заниматься спортом, организм довольно скоро взбунтуется. Жизнь слишком коротка, чтобы потратить ее на работу и угробить здоровье!
Комментариев: 0   Просмотров: 386
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.