Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Папа может все

Добавлено: 14-08-2019, 14:28     Категория: Семья и дети     Нашли ошибку?
Папа может все

Специалист в области управления Чед Кемпел и его жена Эми воспитывают семерых детей. Пять из них являются близнецами. Им сейчас 18 месяцев. А двум другим детям — три и четыре года.

Недавно супруги начали вести свой блог. В коротких видеороликах они делятся опытом с другими родителями. Так, семейная пара превратила микроавтобус в машину, предназначенную для перевозки маленьких детей, отец сделал пять одинаковых стульев, на которых близнецы сидят во время еды, и многое другое. К тому же, Чед недавно установил мировой рекорд в марафоне, где все участники бегут с детскими колясками.



Счастливый отец говорит: «Мы не поверили своим ушам, когда врач сказал, что слышит в животе жены биение пяти сердец. Сначала мы не знали, как справиться с воспитанием такого количества детей, но понимали, что нам нужно это сделать».

Безопасная игровая площадка



Прежде всего, родители решили сделать большую игровую площадку. Все дети должны были помещаться на ней одновременно. Супруги убрали из этого места все острые предметы, чтобы уберечь детей от травм.

Чед говорит: «Мы собственноручно сделали много разных полезных вещей. Например, я изобрел держатель для бутылочек. Поэтому нам не приходится кормить детей по одному. Они едят все вместе».

Детский автобус



Фургон пришлось превратить в детский автобус. Внутри него теперь находятся пеленальный столик и телевизор.



Поэтому старшим девочкам не приходится скучать, когда близнецов кормят и меняют им пеленки.

Быстрое кормление близнецов



Увидев впервые пятерых близнецов, Чед подумал: «Если их кормить по одному, то на это уйдут два с половиной часа. К тому времени ребенок, которому дали пищу первому, снова проголодается. Изобретательный отец приделал к каждой кроватке держатель для бутылочки.



«У меня всегда много дел. И эта работа никогда не прекращается, — говорит глава семейства. — Нам приходится постоянно думать над тем, как делать все быстрее. Некоторые компании производят приспособления, которые облегчают жизнь родителям близнецов, но цены на такие вещи просто сумасшедшие. Поэтому все приходится делать своими руками».



Марафон с пятью детьми



Даже имея семерых детей, Чед ухитрился поставить мировой спортивный рекорд (по бегу с коляской).



Он пришел к финишу вместе с пятью близнецами.

«Соревнование было очень тяжелым. Всех пятерых приходилось пеленать и кормить, находясь на дистанции, — признается Чед. — Я использовал технику двойного пеленания, и это очень помогало. Я снимал один подгузник с ребенка, а другой уже был одет. Мой брат всегда находился рядом и помогал с кормлением». «Я посвятил свою победу моей жене, которая каждый день уделяет много времени заботе о детях», — говорит мужчина.

Коляска, на которой Чед вез детей, тоже не совсем обычная. Заботливый отец снабдил ее навесом, который может служить в качестве зонтика. Но, к счастью, во время марафона дождя не было. Поэтому пять близнецов спокойно спали на протяжении большей части дистанции.

Помощь родственников



Чед говорит, что бабушки и дедушки иногда помогают ему и его жене в воспитании детей. Однако, он считает, что обращаться к ним нужно как можно реже. Ведь семья — это, в первую очередь, родители и их дети. А родственники не должны вмешиваться в дела семьи. И это одна из причин, почему мужчина изобретает различные приспособления, позволяющие без посторонней помощи управляться с его семью детьми.



Чед признался, что с появлением в их семье пятерых близнецов его интеллектуальные способности сильно развились. Ведь ему постоянно приходится проявлять сообразительность и придумывать нестандартные решения для возникающих проблем.



Например, стол для детей сконструировал тоже он. Воплощать свою идею в жизнь также пришлось ему самому. Умелец выпилил в верхней части стола пять квадратных отверстий.



Сидя каждый на своем месте, дети держат правильную осанку и не мешают друг другу, всегда оставаясь в поле зрения взрослых.

Заключение



За этих детей можно порадоваться. Ведь им достался прекрасный отец, который наверняка будет продолжать изобретать новые приспособления, чтобы облегчить жизнь себе и своим детям.



Когда близнецы пойдут в школу, он наверняка сделает им удобные письменные столы, а, возможно, и тренажеры для занятия спортом. Поэтому многим родителям наверняка будет интересно следить за новыми публикациями в его блоге.
Комментариев: 0   Просмотров: 425
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.