Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Целебный волшебник: мед перед сном

Добавлено: 9-08-2019, 16:19     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Целебный волшебник: мед перед сном

Мед — это сладкий, вкусный продукт, который доставляет тому, кто его ест, массу приятных ощущений. И лучше всего его кушать на ночь, но делать это ежедневно. Ведь по словам китайских и индийских лекарей, всего одна чайная ложка меда, съеденная перед сном, делает человека гораздо более здоровым. Так почему бы их не послушаться, особенно учитывая то, насколько полезен этот аппетитный десерт.



Польза меда



В составе этого натурального продукта имеется огромное количество витаминов, минералов и антиоксидантов, которые жизненно необходимы нашему организму, и именно за счет них медок оказывает на него столь чудотворное воздействие.



Увеличивает выработку мелатонина — гормона, который обеспечивает здоровый сон, оживляет клетки и восстанавливает нервную систему. Именно поэтому его потребление на ночь — залог крепкого сна и отличного бодрого настроения с утра.



По мнению Майка Маккина, мед является отличным средством для сжигания жира. Так что если его перед сном скушать, то во время нашего ночного отдыха будут уходить лишние килограммы.



Способствует оздоровлению печени, особенно в комбинации с тыквенным соком. То есть если выпить одну чайную ложечку сока, выдавленного из тыквы, и столько же меда, то через месяц из этого органа выйдут все токсины и улучшится обмен веществ.



Усиливает иммунитет, особенно с помощью чеснока. Лучше всего для этого залить очищенные зубчики чеснока медом, а затем раз в день съедать одну дольку, что позволит уничтожить в организме все вредоносные бактерии и вирусы.



Заряжает бодростью и придает энергии на весь день. Особенно если мед съесть не только на ночь, но и утром, растворив его в стакане воды и добавив туда кусочек лимона.
Комментариев: 0   Просмотров: 389
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.