Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Творог на завтрак

Добавлено: 9-08-2019, 14:39     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Творог на завтрак

Творог – кисломолочный продукт, который издавна считается очень полезным и вкусным завтраком. Особую пользу он приносит развивающемуся организму, ведь он необходим для роста мышечной массы и построения новых клеток. Однако оказывается, по утрам творог есть нельзя! Почему?



Для похудения



Большинство людей вводят в свой рацион такой продукт, как творог, осознанно. По сути, они ставят перед собой определенную цель: похудение! Только проблема в том, что далеко не каждый задумывается о том, что употребление творога в определенное время суток и желаемый результат – понятия взаимосвязанные.

Одним словом, если вы хотите сбросить лишние килограммы, не ешьте творог по утрам. А вот во второй половине дня – то, что надо!



Едим вечером



Итак, творог – это белковая пища, для усвоения которой организму человека необходим максимум энергии. Больше, чем для усвоения того же количества жиров или углеводов. Необходимо понимать то, что в вечернее время замедляются все обменные процессы в организме. А употребление творога способно подстегнуть их, увеличить скорость.

Соответственно, не только снижается риск возникновения лишнего веса. Набранные килограммы также сгорают.

Обратите внимание! Употребляя творог вечером, вы не заметите особого чувства голода утром. Все благодаря казеину, который очень медленно усваивается организмом человека. Главное, что на завтрак лишнего чего-то вам съесть не захочется.

Однако не стоит забывать также и о том, что для того, чтобы добиться фигуры вашей мечты, одних только диет вам будет недостаточно. Физические нагрузки никто не отменял. Съешьте порцию творога вечером, после тренировки в спортзале например. Калории будут расходоваться даже во сне!



И напоследок



Помимо снижения веса творог, употребляемый на ночь, помогает улучшить сон человека. Этому способствует присутствующий в продукте триптофан. О депрессии, бессоннице и чувстве тревоги вы сможете однозначно забыть.
Комментариев: 0   Просмотров: 438
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.