Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Мама случайно проговорилась сыновьям о своем желании

Добавлено: 8-08-2019, 11:25     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Мама случайно проговорилась сыновьям о своем желании

Это история о том, что мечты сбываются. Возможно, не так быстро, как хотелось бы, но все же… И еще одно: не все любят получать подарки. Некоторым доставляет огромное удовольствие их дарить. Ведь восторг в глазах окружающих наполняет их сердце радостью.

История о семье Кнуст





Жительнице Австралии Кэрол Кнуст в жизни пришлось несладко. Ей в одиночку пришлось растить двоих сыновей. Чтобы дать им образование, кроме основной работы приходилось искать подработку. Да, было тяжело, но она так хотела, чтобы у ее мальчишек было все необходимое…

Как-то на Рождество она пошутила, что хотела бы получить в подарок BMW. Конечно, она и не надеялась, что желание исполнится. Санта не каждому вручает ключи от авто.

Шли годы. Мальчики подрастали, окончили школу и стали зарабатывать на хлеб самостоятельно. Дэниэл женился. Вскоре нашел возлюбленную и Джейсон. Вся семья собралась на шумную вечеринку, чтобы отпраздновать его свадьбу.



Кэрол тоже была с ними. Она радовалась, что ее сыновья счастливы и все у них в жизни сложилось. На празднике Джейсон взял в руки микрофон и попросил минуту внимания. Он обратился к своей маме и поблагодарил за все, что она сделала для них с братом. Они видели, как тяжело ей приходилось, и они в долгу перед ней.

Этого не может быть!



А на следующий день Кэрол ждал новый сюрприз. Сыновья решили преподнести ей подарок: во дворе она увидела новенький BMW.



Сначала она не поверила, решила, что это был розыгрыш, что машина не ее. Но Дэниэл вручил ей ключи и открыл дверцу.

Позже он написал в Instagram, что они с братом выражают благодарность своей маме, ведь она так тяжело и много работала, чтобы дать им все в жизни. Благодаря ей они смогли многого добиться.

«По сравнению с жертвами, которые она принесла ради нас за эти годы, стоимость авто — это ничто», — признался он.

Откровенно о главном





«Это всего лишь небольшой подарок, чтобы показать, как высоко мы ценим все, что она сделала для Джейсона и меня. Я хотел сделать это в течение 10 лет, и сегодня сбылась давняя мечта. Тяжелая работа окупается, и это наша мама научила нас многому с самого раннего возраста. Ее заботу и старания мы никогда не забудем», — признался Дэниэл.

«Когда 10 лет назад она сказала о своей мечте, мы с братом решили, что обязательно когда-нибудь ее исполним!» — добавил Джейсон.

Братьям понадобилось пять лет, прежде чем они смогли накопить достаточно денег: «Мы откладывали понемногу каждый месяц, зная, что однажды сможем купить машину».

«Мы просто подумали, что было бы неплохо показать, насколько мы благодарны за все, — сказал Дэниэл. — В детстве она заботилась о нас, теперь я очень рад, что мы с братом можем позаботиться о ней. Конечно, чтобы доказать любовь и уважение, необязательно дарить материальные подарки, но нам так хотелось, чтобы она улыбалась и была счастлива».

Приятно видеть, как сыновья и дочери выражают свою признательность родителям. Думаю, Кэрол была очень счастлива. Надеюсь, она уже отправилась в свое первое путешествие.
Комментариев: 0   Просмотров: 357
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.