Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Из недоучек в звезды

Добавлено: 22-05-2019, 12:24     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Из недоучек в звезды

Мало того, что селебрити не всегда получают профильное образование, но некоторые из самых ярких звёзд даже не окончили среднюю школу! Многие знаменитости еще в ранней юности бросили обучение. Некоторые из них, кажется, сожалеют об этом решении, но других это вполне устраивает, и они утверждают, что тогда поступили правильно. Ниже — далеко не полный список звезд — недоучек которые сколотили миллионы долларов и завоевали миллионы поклонников.

Кейт Уинслет





Кейт было всего 17 лет, когда она появилась на экране в своем первом фильме «Небесные создания» целых 25 лет назад! А потом она бросила обучение и начала актерскую карьеру: «Я ушла из школы и устроилась на работу в магазин, чтобы собрать деньги на поездку в Лондон, куда я хотела отправиться на прослушивания».

Дженнифер Лоуренс





На одном из телешоу Дженнифер Лоуренс призналась, что она так и не окончила школу! Оказывается, актриса бросила учебу в 14 лет: «Мне было там некомфортно, и я никогда не чувствовала себя очень умной. Зато я отлично вживаюсь в свои роли. У меня нет ни аттестата, ни диплома. Я самоучка».

Хилари Суонк





Поклонники актрисы помнят, как она великолепно сыграла школьную учительницу в кинокартине «Писатели свободы» (2007). Сама же Хилари бросила школу в подростковом возрасте: «Я не горжусь тем, что я сделала, но так случилось. Я думаю, что школа очень важна. А я в свое время, наверное, просто не встретила того учителя, который мог бы меня мотивировать учиться дальше».

Кэти Перри





Ей было 15 лет, когда она бросила учёбу, чтобы заняться карьерой певицы. Мало того, у неё не осталось никаких хороших воспоминаний о том времени: «Меня выгоняли из школы посреди года, а иногда я даже была на домашнем обучении. А еще мне приходилось учиться в этих непонятных полухристианских, полуобразовательных заведениях».

Джон Траволта





Первым успехом Траволты был кинохит «Лихорадка субботнего вечера» (1977). Он мечтал стать актером ещё в старших классах, но там его интерес мало кто понимал. Траволта бросил среднюю школу в Нью-Джерси и переехал в Нью-Йорк, чтобы наконец-то полностью посвятить себя кинематографу.

Сет Роген





Однажды этот канадский комедийный актер и режиссер признался: «Я начал писать сценарии в детстве, писал их и в старших классах, а потом вообще ушёл из школы, потому что мне это уже было неинтересно. Мне кажется, если ты настроен на определенную карьеру, которой тебя не научат в школе, то какой смысл там оставаться».

Киану Ривз





Этот талантливый актер и сердцеед тоже не окончил школу! В интервью Киану сказал: «Это было трудно. За пять лет я поменял четыре школы. У меня все было хорошо, я увлекался шахматами». Оказывается, актер был исключен в возрасте 16 лет. Он не ладил с директором и считался довольно агрессивным учеником!

Марк Уолберг





Марк ушел из средней школы, но затем пообещал себе завершить образование, чего он и добился в 2013 году к своему 40-летию: «Почти год я посещал занятия и разрывался между съёмками, домом и учебой. Это было и унизительно, и сложно, но я рад сообщить, что официально я окончил среднюю школу».

Райан Гослинг





У будущей звезды, по слухам, было так много проблем в школе, что он с пятого класса перешёл на домашнее обучение. Когда ему было 17 лет, Райан решил бросить учёбу. Он покинул Канаду и перебрался в Новую Зеландию, чтобы сниматься в историко-фантастическом сериале 90-х годов «Молодость Геракла».

Рианна





В 16 лет она ушла из школы и уехала с Барбадоса: «Когда я покинула Барбадос, я не оглядывалась назад. Я сделала, что хотела сделать, и переехала в Америку». Она была совсем юной девочкой-подростком, но её талант сразу же привлёк внимание знаменитого продюсера Эвана Роджерса.

Джонни Депп





У него также нет аттестата об окончании средней школы. Он бросил её в 15 лет ради карьеры рок-звезды: «Это было полное безумие, и я даже хотел вернуться. Я таки вернулся и поговорил с директором школы, и тот сказал мне, что я должен заниматься тем, о чем мечтаю».

Дрю Берримор





Дрю ушла из семьи в 14 лет, а затем она решила бросить школу. Актриса вспоминает о том опыте так: «Когда я стала самостоятельной и ушла из школы, я взялась за самообразование и создала для себя свою собственную программу. Я купила словарь и учила каждое слово. А еще я тогда решила, что не потерплю поражения. Я читала, я училась, я работала».

Джим Керри





Когда его отец остался без работы, Джим ушел из школы, чтобы помогать семье: «В то время мы были очень бедными. Нам всем приходилось работать охранниками и уборщиками. Моя мама часто болела, и я хотел, чтобы она выздоровела, потому мне было совсем не до учёбы».
Комментариев: 0   Просмотров: 491
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.