Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Реальность или фантазия?

Добавлено: 2-08-2019, 16:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Реальность или фантазия?

Жизнь непредсказуема, и, если пять минут назад все было хорошо, это не гарантирует, что в следующую минуту не случится ничего плохого. Каждому из нас хочется верить в лучшее. Верить, что негатив обойдет стороной нас самих и тех, кого мы любим. Поэтому, наверняка, в глубине души даже самый отъявленный атеист готов будет поверить в ангела-хранителя в сложные минуты.

Существуют ли они, те, кто каким-то неведанным образом защищает нас каждый день, каждую секунду? Прочтите эти четыре истории, которые, возможно, поменяют ваше отрицательное мнение об этих добрых созданиях.

Сестра милосердия



Больницы — это места, где лечат бесчисленное количество людей. К сожалению, они нередко становятся последним пристанищем. Неудивительно, что души тех, кто скончался там, задерживаются в больничных коридорах как в последнем месте, которое они знали на земле.

Патриция перенесла серьезный инсульт и несколько дней не приходила в сознание. Врачи и медсестры делали для нее все, что могли, но прогноз был плохим. Спустя несколько дней женщина открыла глаза. Ее палата заполнилась персоналом, врачи и медсестры пытались определить степень ущерба, причиненного здоровью инсультом.

«Где Келли?»





Левую сторону частично парализовало, речь Патриции была невнятной. Одна из медсестер, Сьюзен, говорит, что навсегда запомнит выражение лица Патриции, когда та пришла в себя. Даже с параличом оно демонстрировало полную безмятежность.

Проходили недели, состояние женщины улучшалось, как и ее речь, хотя она все еще использовала ручку и бумагу для общения. Она постоянно писала «Где Келли?»

В больнице человека с таким именем не было. Сьюзен предположила, что Келли — родственница, которую Патриция очень хотела увидеть. Но о ней не знал даже сын женщины. Поэтому все решили, что Патриция просто перепутала имена. Но вопросы о Келли не прекращались. Когда речь Патриции улучшилась, она поделилась необычной историей с медсестрами.

Патриция рассказала, что в ночь, когда она прибыла в больницу, какая-то женщина взяла ее за руку. Она представилась Келли и сказала, что поможет ей поправиться. Думая, что Келли — медсестра, Патриция спросила, умрет ли она. Та прошептала, что все будет хорошо.

Сьюзен знала, что все было не так. Когда Патриция прибыла в больницу, она уже была без сознания. За посетителями строго следили, им не разрешалось находиться в палатах после восьми часов вечера. Но Патриция была непреклонна в том, что была поздняя ночь, когда она говорила с Келли.

Сьюзен попросила описать ее. Патриция вспомнила, что Келли было 20-30 лет, она имела длинные волнистые светлые волосы. Она была очень бледна и одета во все белое.

Патриция выздоровела, ее выписали из больницы. А Сьюзен на протяжении многих лет делилась историей Патриции со своими коллегами, которые, к ее удивлению, тоже говорили о подобных случаях. Несколько сотрудников рассказали о пациентах, которые описали молодую медсестру по имени Келли, утешавшую их, когда они только прибывали в больницу. Она успокаивала их, уверяя, что они выздоровеют.

Призрачная спасительница





Все началось со звонка в службу экстренной помощи от мужчины, который утверждал, что видел женщину, стоящую посреди шоссе холодной дождливой ночью. Она появилась из ниоткуда, и он чуть не сбил ее.

Мужчина съехал с проезжей части и безуспешно искал женщину. Однако ее нигде не было. Он ждал на обочине прибытия полиции. Им он рассказал, что вдруг из темноты вышла еле одетая женщина и встала посреди дороги. Сотрудники полиции были заинтригованы. На вопрос, в чем именно была женщина, мужчина ответил, что только в нижнем белье. Он не мог описать ее лицо, так как она появилась в одно мгновение, а затем ушла.

Водитель заверял, что не пил и не принимал никаких веществ. Он даже предложил пройти любые тесты, чтобы доказать это. Патрульные были скептически настроены, но решили осмотреть местность.

Шокирующая находка





Когда офицеры зажгли фонари над набережной, свет остановился на обломках машины. Полицейские спустились, чтобы осмотреть ее. Было очевидно, что машина слетела с дороги и покатилась через холм в лес.

Водитель, молодая женщина, была мертва. На заднем сидении, в искривленных обломках машины, стояло детское автокресло, а в нем малыш. Глаза ребенка были закрыты. Когда полицейский протянул руку и коснулся его, глаза медленно открылись. Это был двухлетний мальчик, и он выжил после аварии.

Ребенок дрожал от холода, но не издал ни звука. Он спокойно смотрел на взрослых, которые боролись, чтобы вытащить его и отвезти в безопасное место.

Вскоре сотрудники полиции узнали, что женщина и ее маленький сын пропали без вести рано утром. Они не вернулись домой после выходных у родных. Мальчика, который чудесным образом выжил, передали отцу.

Кто была женщина, которая стояла на дороге и привлекла внимание водителя в эту дождливую ночь? Ангел-хранитель? Ведь, если бы не она, неизвестно, сколько еще времени провел бы малыш в холодной и поврежденной машине.

Удерживающая сила





Мужчина терпеливо ждал, пока его светофор загорится зеленым. Но, когда это произошло, он будто застыл. Парень почувствовал, что его что-то сдерживает.

Какая-то внутренняя сила призывала его оставаться неподвижным





Внезапно на красный свет вылетела машина. Она двигалась с такой высокой скоростью, что все на ее пути было бы уничтожено. Чудо, что там никого не оказалось.

Мужчина сидел за рулем в состоянии шока. Если бы он поехал на свой зеленый свет светофора, его не было бы в живых через мгновение после того, как он тронулся с места. У него не было причин оставаться на месте, но что-то сильно мешало ему поехать. И это «что-то» спасло ему жизнь.

Ангел, проходящий мимо





Когда 80-летняя женщина выходила из магазина с продуктами, она споткнулась о бордюр и упала на тротуар. Парковка была почти пуста, людей не было. Старушка упала на землю лицом вниз, ее очки слетели, а пакеты отлетели в сторону.

Долгие годы пенсионерка принимала препараты для разжижения крови, которые оказались очень опасными в этой ситуации. Когда ее лицо ударилось об асфальт, из глубокой раны над правым глазом полилась кровь. Она помнила, как лежала там, наблюдая за постоянно расширяющейся лужей крови вокруг ее головы. Через мгновение она услышала женский голос. На коленях рядом с ней сидела девушка в белом.

Она говорила, что все будет хорошо. Подняв голову пострадавшей, незнакомка осторожно убрала кровь, которая текла из раны в глаз. Она постоянно заверяла, что не нужно беспокоиться, что все в порядке и скоро придет помощь. Перед уходом она передала пострадавшей очки, на которых не было и царапины, пакеты и сумочку аккуратно положила рядом.

Женщина поцеловала старушку в лоб и, прошептав, что помощь здесь, ушла





Через несколько секунд пенсионерку окружили люди. Из магазина выбежали сотрудники и покупатели. Кто-то кричал, что нужно вызвать скорую помощь, потому что на дороге было много крови.

Она была спокойна и знала, что с ней все будет в порядке, потому что так сказала таинственная незнакомка. Женщина не испытывала ни боли, ни чувства паники. В больнице рану зашили, а после она ни разу не жаловалась на какой-либо дискомфорт после падения, даже не приняла ни одной таблетки обезболивающего.

Был ли это ангел-хранитель или прохожая, неизвестно. Но последствия от такого сильного удара головой могли бы быть плачевными в ее возрасте.
Комментариев: 0   Просмотров: 420
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.