Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

История любви

Добавлено: 24-07-2019, 14:37     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
История любви

Как вы думаете, существует ли вечная любовь, которая воспевается в песнях и стихах? Наверняка вы бы дали утвердительный ответ, если бы однажды побывали на Филиппинах и очутились в обычном городском автобусе. Именно здесь пассажиры стали свидетелями трогательной истории любви, о которой им поведал водитель. Впрочем, обо всем — по порядку.

Случайный свидетель



Эта история была недавно опубликована в «Фейсбуке» пользовательницей по имени Ира. Она проводила отпуск на Филиппинах, в провинции Иоило. Однажды девушка села в обычный городской автобус, чтобы добраться до нужного ей пункта назначения. В автобусе было немало людей, и все они стали свидетелями необычной ситуации.



Одна из пассажирок, пожилая женщина, собиралась выходить на свой остановке. Она протянула деньги за проезд водителю, но тот наотрез отказался их брать. Удивленная старушка попросила объяснить причину такого странного поступка, но шофер молчал. В недоумении застыли и остальные пассажиры автобуса. Возможно, есть какие-то нововведения, о которых никто не подозревает? А может, водитель-альтруист решил устроить нечто наподобие дня доброты? Возможно, это социальный эксперимент и всех снимает скрытая камера?

Недоумение



Старушка стала пристально вглядываться в лицо водителя, предположив, что он может оказаться ее давним другом или приятелем. Поочередно она называла разные мужские имена, но шофер отрицательно кивал головой и по-прежнему оставался безмолвным. Пассажирка пыталась хоть как-то вывести его на диалог, но тот никак не реагировал. Тогда пожилая женщина еще раз протянула деньги и, вновь получив отказ от водителя, вышла из автобуса и промолвила: «Кем бы вы ни были, я благодарю вас».



Удивительная правда



Автобус тронулся с места. Пассажиры стали возмущаться: мол, может, и нам не нужно оплачивать проезд? Что вообще значила эта ситуация и как ее можно объяснить? Почему одним людям нужно платить, а другим — нет? Тогда водитель понял, что дальнейшее молчание может привести к конфликту, и решил рассказать всю правду.

Дело в том, что он долгие годы был безответно влюблен в эту женщину. Он тридцать лет надеялся, что она заметит его и ответит ему взаимностью, но она вышла замуж за другого. Тем не менее мужчина до сих пор не перестает ее любить. Он так и не смог устроить личную жизнь, потому что его сердце всегда принадлежало именно этой женщине. Поэтому когда он случайно с ней встретился сегодня в автобусе, то не смог себе позволить взять с нее денег.
Комментариев: 0   Просмотров: 379
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.