Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Обереги для мужчин от измен и загулов

Добавлено: 4-06-2019, 21:15     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Обереги для мужчин от измен и загулов

Женщины, уличившие вторых половинок в измене, нередко сокрушаются, что не смогли предотвратить совершение неблаговидного поступка. Конечно, мужчина не теленок, и его просто так не заставить пойти «налево». Однако бывают случаи, которые описываются простыми, но емкими выражениями из разряда «бес попутал» и «черт дернул». Вот здесь уже целесообразно поговорить о предупредительных мерах. Если вы переживаете за слабую волю своего мужчины и хотите свести риск искушения к минимуму, обратите внимание на специальные обереги. Благодаря им вашему семейному благополучию ничего не будет угрожать.

Обряд с обручальным кольцом на супружескую верность



Обручальное кольцо уже само по себе считается предметом силы. Оно символизирует неразрывные отношения и обещание хранить верность избранной женщине. Чтобы сделать из него полноценный оберег от измен, достаточно один раз провести определенные обрядовые действия.Для ритуала понадобится кольцо мужчины. Украшение можно заговаривать только после заключения брака. Потребуется также красная нить из натурального материала (шерсть, хлопок, шелк). Работу над созданием оберега можно проводить в любой день недели вне зависимости от лунной фазы. Единственное условие – уединение. И, конечно, все действия нужно держать в тайне от партнера.В назначенный день возьмите в руки кольцо и начните медленно наматывать на него отрезок красной нити, произнося заговор:«Как нить вокруг кольца вьется да обвивается, так и любимый мой, (имя супруга), только за мной увиваться будет. Лишь обо мне ему мечтать, других баб не видеть, не замечать, не привечать. Отныне на нем верности печать, никто эту печать не сможет снять ни заговорами, ни обманом, ни ворожбой. Всегда и навечно (имя супруга) теперь будет мой. Аминь».Когда нить закончится, положите на кольцо правую руку, а левую прижмите к своему сердцу. Мысленно представьте, как ваша любовь активирует силу оберега от измен. Проведите в таком состоянии хотя бы несколько минут. Затем снимите нить с кольца, завяжите ее одним большим узлом и скажите:«Как этот узел ни один человек не развяжет, так и слова мои никто не перебьет, печать не снимет, не разобьет. Как говорю, так и будет».Завитую нить нужно спрятать в доме так, чтобы о его местоположении знали только вы. А заряженное ювелирное изделие, ставшее защитой от случайной измены, необходимо побыстрее вернуть мужчине.



Заклинание на мак для предотвращения загулов



Во всех культурах мак считается мистическим растением. Например, греки связывали его со смертью и сном, египтяне видели в нем символ вечной красоты, а славяне использовали его как оберег от нечистой силы. Разумеется, в ритуалах он тоже нередко фигурировал. В особенности представляли ценность семена мака, которые заговаривали с целью поставить защиту, приворожить или, наоборот, рассорить влюбленных. С их помощью можно также образумить мужчину, склонного к загулам.Для обряда понадобятся семена мака в небольшом количестве (примерно одна столовая ложка). Пересыпьте его в свою правую руку и прочтите девять раз заклинание:«Серый мак, будь мне брат и сват. Стереги (имя мужчины) от измен, от мысли лихой, от гульбы, от помыслов нечистых. С красными девицами ему не гулять, чужих баб к себе не подпускать. Бояться ему измены как огня, тосковать вдалеке от меня. Заговариваю тебя, мак, на подмогу в моих делах. Как твои семена никому не сосчитать, так и слова мои никому не снять. Аминь».В завершении обряда рассыпьте немного мака по карманам одежды вашего избранника. Добавьте семена в его обувь под стельку. Если у него есть машина, насыпьте часть под коврики. В еду ничего добавлять не надо. В этом случае необходим именно подклад.

Сильный заговор на папоротник для укрощения сладострастия



Папоротник – еще один представитель флоры с мощной энергетикой. Его применяют и в белой магии, и в черной колдовстве, и в любовной ворожбе. Если вам удалось заполучить хотя бы один лист, засушите его и при необходимости используйте для борьбы с излишней похотью вашего спутника жизни.Создание оберега запланируйте на полнолуние. В назначенный день сухой папоротник измельчите до состояния порошка. Его по завершении ритуала нужно будет зашить в одежду мужчины. Чтобы сделать это незаметно, отпорите немного подкладку, засыпьте растение через образовавшуюся прореху и аккуратно зашейте отверстие. Предварительно читается заговор при горящей восковой свече (оттенок значения не имеет):«Цвет-папоротник, тебя все знают и почитают, завладеть твоей тайной мечтают. Поделись со мной своей силой не во зло, а во благо. Притяни ко мне (свое имя) (имя мужчины), чтобы он никого кроме меня не замечал, всюду за мной ходил, от других баб нос воротил. Умерь его блуд, не давай похоти взыграться, усмири мысли непотребные. Только бы на меня (имя мужчины) любовался, глядел, тосковал, от истомы сладостной изнывал. Быть посему. Аминь».Эффективность заговора многократно возрастет, если читать его в ночь на Ивана Купалу.

Создание обережных кукол для сохранения верности



В славянской культуре были широко распространены куклы-обереги. Их считали помощниками в быту, верили в то, что они отгоняют злых духов и привлекают благополучие. Очень популярна была Берегиня (хранительница домашнего очага), многие делали для себя Желанницу (пособницу в исполнении задуманного), а в колыбель детям обязательно клали Пеленашку для защиты чад от сглаза и болезней.Широкую известность получили также Неразлучники. При создании этих тряпичных кукол в качестве основы используется материал белого цвета, который символизирует чистоту помыслов. Пусть фигурки получатся самые примитивные (тут уж у кого какая фантазия), но при их изготовлении важно соблюдать несколько правил:
  • применять только натуральные по составу ткани и нити,
  • не использовать колюще-режущие предметы,
  • не рисовать лица,
  • фигурки обязательно должны крепко держаться за руки.

Готовых Неразлучников даже не нужно специально заряжать. В процессе изготовления вы и так дадите им энергию и обозначите предназначение. Поместите конструкцию в спальню или поставьте в комнату, где проводите с мужчиной больше всего времени. Оберег послужит хорошей защитой паре и отведет неприятности, которые могут привести к расставанию.
Комментариев: 0   Просмотров: 540
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.