Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

С бодрым утром!

Добавлено: 8-05-2019, 15:47     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
По статистике 65% людей, постоянно опаздывающих на работу, просто не могут проснуться вместе с сигналом будильника. Функция «отложенного звонка» — вообще вселенское зло, внушающее надежду, что через пять минут встать уж точно будет легче. Если ранние подъемы приносят вам настоящие страдания, обратите внимание на эти гаджеты — с ними утро всегда будет добрым.

С бодрым утром!

Поймай меня, если сможешь





«Убегающий» будильник Alarm Clocky Run просто создан для тех, кто откладывает подъем с кровати на пять (а потом еще на пять и еще на пять…) минут. Гаджет не только издает громкий сигнал, но и убегает от своего владельца — если тот вовремя его не выключил. Колеса внушительно размера позволяют будильнику спрыгивать с высоких поверхностей и ездить по всей квартире, разрывая воздух истошным писком. Пробуждение, конечно, стрессовое — но на работу вы точно не опоздаете!



Если вы готовы к еще большим издевательствам над своей нервной системой, обратите внимание на «летающий» будильник Blowfly. В назначенное время устройство взмывает в воздух и начинает летать по комнате, издавая неприятное жужжание. Вариант тут только один — встать с кровати и поймать будильник. Сделать это получается далеко не с первого раза — вот вам еще и утренняя зарядка!

Часы-вибратор





Инновационный продукт — будильник Vibrator Alarm Clock — создан специально для женщин. Устанавливаете на часах нужное время и помещаете прибор в нижнее белье (поближе к нежным местам). Утром включается режим вибрации и дальше… ну вы поняли… В общем, бодрит лучше кофе!

Ближе к природе



Считается, что человеку легче проснуться в лучах восходящего солнца. Именно их и попытались сымитировать некоторые производители, выпустив модели будильников со светодиодными технологиями. В назначенный час гаджет начинает светиться мягким розовым светом, постепенно переходящим в теплый дневной.

Кстати, в некоторые модели встроен еще и дополнительный режим имитации заката, успокаивающий нервную систему перед сном. Говорят, помогает!

Будильник Somneo Sleep&Wake-up Light от Philips создает атмосферу восходящего солнца, наполняя комнату светом и постепенно увеличивая его интенсивность. Вы сможете просыпаться под одну из встроенных мелодий или звуки любимой радиостанции.



Функция RelaxBreathe поможет подготовить организм ко сну. Вам лишь нужно выбрать один из семи режимов смены интенсивности света или звука и дышать в такт с закрытыми глазами. Свет в комнате будет гаснуть постепенно, а музыка — становиться все тише, помогая вам заснуть.
А если вас привлекает идея просыпаться под звуки природы, обратите внимание на будильник Identifier Singing Alarm Clock. Этот гаджет порадует вас 270 вариантами пения птиц, включая иволгу, зяблика, журавля и дрозда.

Кофе в постель





Ничто так ни тонизирует вас по утрам, как бодрящий аромат натурального кофе? Тогда вам точно понравится будильник со встроенной кофеваркой (например, The Clock and Tea Maker или Barisieur). Закладываете с вечера все необходимые продукты, устанавливаете время и утром наслаждаетесь приятным бульканьем прибора, готовящего для вас чашку кофе или чая.



Готовы пойти еще дальше и просыпаться по утрам под запах обжаренного бекона? Это возможно с будильником Wake n’Bacon, который готовит ломтик хрустящего бекона прямо рядом с вами.

Мясные ароматы вызывают аппетит, заставляя владельца гаджета буквально вскакивать с кровати.

В скором времени мы можем ожидать появления на рынке и вовсе революционного прибора. Это разработка французского студента — будильник SensorWake. По задумке автора проекта владелец гаджета сможет выбирать среди множества ароматов, включая запах свежих булочек, круассанов и даже шашлыка.

Финансовый интерес



А что вы скажете, если минуты дополнительного сна будут стоить вам реальных денег? Это достаточная мотивация, чтобы подняться с постели по первому звонку? Shredder Clock — гаджет, в котором объединены функции будильника и бумажного шредера.



Принцип работы прибора таков. С вечера закладываете в специальный отсек бумажную купюру (номинал выбираете по своему усмотрению). Утром будильник звонит, как и положено, и, если его вовремя не отключить, он в буквальном смысле начинает резать ваши деньги на мелкие куски.

Будильник-антистресс



Признайтесь: вам ведь всегда хотелось это сделать — стукнуть по будильнику со всей силы, чтобы прекратить этот надоедливый шум. С будильником Smash это становится возможным. Прибор выполнен в виде полусферы с мягким корпусом и твердой подставкой.



Чтобы выключить сигнал, по нему нужно как следует ударить — так, чтобы вмятина осталась. Гаджету от этого ничего не будет, а вам станет ощутимо легче!

Еще одна интересная модель — будильник Balls Alarm Clock, выполненный в виде мячика. Им можно и в стену кидать, и в потолок. Небольшая разминка — и сна как ни бывало!

По стойке смирно



Представьте будильник, который можно выключить, только если встать на него обеими ногами. Не переживайте, с прибором ничего не случится — ведь создан он именно для этого. Один из таких изобретений — «умный» коврик Ruggie Alarm Clock.



Суть его работы такова. В назначенное время включается сигнал (его длительность вы можете устанавливать сами, выбирая диапазон от 3 до 30 секунд). Шум принуждает вас подняться с кровати и встать на коврик — по‑другому его выключить нельзя. Никакие тыканья руками не помогут — будильник будет продолжать звонить. Постояв на коврике добрых секунд тридцать, обратно в кровать вы уже вряд ли полезете — а, значит, цель достигнута!
Комментариев: 0   Просмотров: 383
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.