Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Принципы питания доктора Беловешкина

Добавлено: 25-04-2019, 19:16     Категория: Фигура     Нашли ошибку?
Принципы питания доктора Беловешкина

Андрею Беловешкину всего 32 года, а он уже помог похудеть многим людям. В прошлом врач-анестезиолог, сейчас Беловешкин ведет собственный блог, в котором старается научить своих читателей вести здоровый образ жизни.



Принципы рационального питания



Андрей Беловешкин выделяет семь основных принципов питания, которые помогут тебе с легкостью похудеть, не считая ни одной калории.



  • Завтрак — это самый важный прием пищи. Многие люди пропускают завтрак, поскольку с утра у них нет аппетита и им совершенно не хочется есть. Зачастую так происходит потому, что мы очень поздно ужинаем и, как результат, остаемся сытыми еще долгое время.



    Доктор Беловешкин советует изменить этот ежедневный моцион и начать рано завтракать. Желательно, чтобы завтрак был самым существенным и объемным приемом пищи. Ужин же, наоборот, стоит сделать поменьше. Таким образом утром ты будешь гораздо голоднее.

  • Доктор настоятельно рекомендует питаться не чаще 3–4 раз в сутки. Всё дело в том, что привычка есть от 5 раз в день и больше, приводит к беспорядочному питанию и постоянным перекусам.



    Беловешкин рассказывает, что долгожители в большинстве своем питаются два раза в сутки, ведь один прием пищи оставляет тебя сытым на 4 часа, в остальное же время твой организм омолаживается с помощью гормона роста.



  • Беловешкин не только советует сытно завтракать, но и настоятельно рекомендует делать это при ярком свете или возле окна, для того чтобы наш организм проснулся и запустил все необходимые пищеварительные механизмы.



  • Основные принципы рационального питания по Беловешкину касаются не только частоты приемов пищи, но и составляющих этой самой пищи. Беловешкин убеждает употреблять в пищу цельные продукты, максимально сокращая число консервантов.



    Лучшие продукты для правильно питания, по мнению доктора, это овощи, фрукты и крупы. А вот к консервантам Андрей относит так называемые порошковые продукты, такие как мука, соль, сухое молоко.

  • Принципы организации рационального питания затрагивают то, как человек должен распределять количество еды на протяжении дня.



    Завтрак должен составлять около 50 % всего суточного рациона. Он должен содержать много белков и жиров. Таким образом ты понизишь количество инсулина и не будешь хотеть всяких нехороших вкусностей на протяжении дня.

  • Обед, по мнению доктора Беловешкина, это время для углеводов. Многие диетологи советуют есть каши с утра, а вот Андрей Беловешкин утверждает, что нет ничего лучше каши на обед. Еще он советует налегать во время обеда на супы-пюре и салаты.



  • Как мы уже обозначили выше, количество еды на ужин следует сократить до минимума. А еще желательно ужинать настолько рано, насколько ты можешь. Это сохранит не только твою фигуру, но и здоровье.

Возможно некоторые советы доктора Беловешкина покажутся тебе очень знакомыми, а некоторые станут настоящим открытием. Попробуй следовать им хотя бы пару месяцев, и ты обязательно заметишь результат.

Напоминаем тебе также о том, что пусть даже количество порций еды в день и небольшое, однако не стоит делать объемы этих порций гигантскими. Обычно человеку достаточно еды, которая приблизительно размером с его кулак.

Как бы ты ни питалась — не забывай пить много воды. Вода не только ускорит твой метаболизм, но и сохранит молодость кожи.
Комментариев: 0   Просмотров: 654
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.