Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Все под контролем!

Добавлено: 18-04-2019, 18:26     Категория: Отношения     Нашли ошибку?
Отношения с коллегой — это не так уж и просто. Правда, такой роман сложнее скрыть от других сотрудников. Кроме того, из-за него может пострадать ваша карьера. Как все держать под контролем и не пожалеть о своем выборе? Рассказываем основные правила.

Все под контролем!

1. Правила



Несмотря на то что романтические отношения не запрещены в целом, конкретная компания имеет право налагать вето на них среди своих сотрудников. Да-да, вплоть до увольнения. Так что об этом стоит узнать до того, как между вами вспыхнет искра!

2. Простота



Залог успеха — не усложнять жизнь себе, партнеру и окружающим. Поэтому, если вы работаете в одном отделе, лучше разойтись по разным, а если один собрался менять работу — сделать это.

3. Говорить или нет?



Для начала представьте реакцию коллег, клиентов и всех, кто может об этом узнать. Лучше всего не выставлять ваши отношения напоказ, но и не врать в ответ на прямой вопрос.

4. Профессионализм



Личная и рабочая сферы должны быть максимально разделены, так что не стоит часами висеть на корпоративной телефонной линии, обсуждая всякие приятные вещи.

5. Поведение



Можно ли целоваться в офисе? Обниматься в лифте? Не пойти со всеми отмечать удачную сделку? И как реагировать на шутки и сплетни? Все эти моменты нужно продумать заранее.

6. Сложности



Если вы работаете на одном уровне и повысят кого-то одного, сможете ли вы корректно с этим разобраться или будете завидовать друг другу? Или, например, вам поручили сообщить ему об ошибке или увольнении, — как вы себя будете чувствовать?

7. Не убить друг друга



Вы проводите вместе время в офисе, а потом еще и вне его. Важно помнить, что у каждого есть право на личное пространство.
Комментариев: 0   Просмотров: 384
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.