Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Парни в скинни: что с ними не так?

Добавлено: 5-04-2019, 21:27     Категория: Мода и стиль     Нашли ошибку?
Парни в скинни: что с ними не так?

Девушка в узких джинсах – это уже настолько привычное явление, что большинство из нас даже не обратят на нее внимание. Но вот мужчина в таких же джинсах – это если не нонсенс, то действительно редкое явление. Кто-то категорически против скинни – это вещь для женщин, пусть они и носят. Другие же считают, что парни имеют полное право подчеркивать свои ноги, если они того заслуживают. Стоит ли мужчинам выбирать такие джинсы? И какие опасности таит в себе желание показать себя во всей красе?

Матчасть



Начать следует с того, что же собой представляют эти самые скинни.

Эти джинсы отличаются от полюбившейся многим классики тем, что обтягивают ноги не хуже второй кожи. Если у вас узкие бедра – скинни это подчеркнут; подкачанные ягодицы тоже будут отлично видны; не укроются и полные икры – настолько узкие джинсы показывают абсолютно все недостатки фигуры. С другой стороны, если вам есть чем гордиться, то скинни станут отличным выбором. Мужские джинсы чаще всего имеют среднюю и высокую посадку – последняя поможет вам прикрыть живот, если он есть. Скинни часто путают с джинсами-слимами, но последние чуть шире ниже колена и не обтягивают икру так сильно, как это делают скинни.



Теперь, когда ликбез закончен, мы можем перейти к тому, чем эти джинсы могут быть опасны.

Причина номер один: неудобно



Модная модель не стоит того, чтобы жертвовать своим комфортом.

Очень часто скинни винят в том, что из-за их узости из карманов невозможно достать телефон, наклониться, опуститься на колени и так далее – плотная ткань сильно сковывает движения. Более того, они очень тесно прилегают и к мужскому достоинству, прижимая его к бедрам сильнее, что не самым лучшим образом может сказаться на состоянии половых органов.

Но, согласно результатам опросов, многие мужчины готовы отказаться от удобства, чтобы выглядеть хорошо. Кто-то подобным образом пытается показать, что он может влезть в такую модель, другие же демонстрируют красоту своего тела. Почти половина опрошенных признали, что для них важнее хорошо выглядеть, чем чувствовать себя комфортно, а треть респондентов согласились с тем, что в скинни им бывает некомфортно.



Более того, из-за узости джинсов их не так легко снять и надеть (особенно «весело» вытаскивать ногу из самой узкой части штанины, той, что на щиколотке), так что даже ритуал раздевания в подобных джинсах занимает гораздо больше времени – порой это может оказаться критичным, тогда, например, когда вы хотите в туалет.

Причина номер два: проблемы со здоровьем



Если вопрос личного комфорта еще остается дискуссионным (все же есть худые от природы парни, которые чувствуют себя удобно именно в таких моделях), то игнорировать здоровье никак нельзя. Согласно упомянутому выше исследованию, более половины мужчин, носящих скинни, чувствуют, как они пережимают их пах; у четверти есть проблемы с мочеиспусканием; а один из пяти признавался, что сталкивался с перекрутом яичка (при этой патологии яичко поворачивается относительно своего нормального положения, из-за чего сдавливаются сосуды и нервы семенного канатика).

Tena, шведская компания, которая производит продукты для взрослых, страдающих от проблем недержания мочи и кала, провела собственное исследование. По мнению ученых, мужчинам в скинни грозят:
  • Инфекции мочевыводящих путей (что может провоцировать либо слишком частое, либо слишком редкое мочеиспускание, а также боли при нем).
  • Уменьшение количества сперматозоидов (некомфортное положение мошонки не позволяет яичкам нормально функционировать и проводить сперму необходимого качества).
  • Грибковые инфекции (плотность прилегания джинсов не позволяет воздуху проникать к паху, из-за чего в столь интимном месте происходит повышенное потоотделение, что провоцирует развитие инфекции).

Звучит довольно внушительно, не правда ли?

Причина номер три: некрасиво



Скинни идут далеко не каждой девушке, поэтому не стоит питать иллюзий, что любой мужчина в них будет выглядеть потрясающе. Для этих джинсов нужен определенный тип фигуры, которым, к сожалению или к счастью, обладают далеко не все.



Во-первых, никаких мышц. Слишком накачанные ноги в подобных джинсах будут смотреться довольно странно: как сосиски, перетянутые чем-то вроде колготок. Если же вы сосредоточились на прокачке своей верхней половины, скинни тоже не для вас: худенькие ноги, облепленные джинсами, будут довольно комично смотреться с массивными плечами.

Во-вторых, никакого лишнего веса. Скинни безжалостно подчеркнут и полноватые икры (даже если бедра у вас худые), и живот (если он чуть круглее, чем плоский). Для того чтобы носить такие джинсы, вам нужно быть очень худым, причем равномерно, по всему телу. Этот тип фигуры более характерен для мальчиков-подростков, которые еще не начали расти, но не для взрослых мужчин.

А может быть, все-таки стоит надеть?



Причин, по которым не стоит носить скинни, было названо более чем достаточно. И кажется, что стоит сразу же взять и выбросить этот предмет из своего гардероба, а потом еще и сжечь, чтобы неповадно было впредь покупать такие же. Но все не так плохо, как кажется. Скинни имеют право на существование.



Если вы худощавы от природы, то почему бы и нет? Речь сейчас не идет о болезненной худобе, а о парнях-астениках. Для некоторых типов мужской фигуры настолько узкие джинсы – это идеальный вариант: более широкие варианты могут визуально «утяжелять» ноги, делая фигуру непропорциональной.

Не жмут



Те мужчины, которые носят скинни, говорят, что если вы потратите время на то, чтобы подобрать джинсы, то они никоим образом не будут пережимать мужское достоинство. Стоит также обратить внимание на скинни, в составе которых есть стрейч. Они будут натягиваться на выдающихся частях вашего тела, а также будут гораздо мягче, чем те, которые сделаны из обычной джинсы. Стрейчевые скинни по ощущениям мало чем будут отличаться от трико, которые поддевают под одежду в холодное время года, — оно ведь не пережимает ничего?

Девчачьи



Одна из основных претензий, предъявляемых к носителям узких джинсов, это то, что они «тягают» женскую одежду: скинни делают фигуру визуально более хрупкой и подчеркивают худобу ног – это не совсем то, что нужно настоящему мужчине.



Это тоже глупый стереотип. Учитывая то, сколько одежды женщины «позаимствовали» у мужчин, ничего страшного в том, что мужчины попробуют примерить что-то из того, что считалось женским, нет. Другой вопрос в том, что эти джинсы медленно, но верно выходят из моды, так что цепляться за них со всей страстью, если вы следите за трендами, не стоит.

Скинни или не скинни



Будем искренними: большинство женщин предпочитает маскулистых мужчин: более или менее массивных по своей комплекции, с заметным рельефом (причем рельеф не всегда должны формировать мышцы, кому-то ближе приятная полнота). И поэтому молодые люди в скинни кажутся, скорее, мальчиками-подростками, как уже говорилось выше. Подростки традиционно пользуются успехом у подростков: юным девушкам парни в этих джинсах очень даже по вкусу.



Вопрос остается в том, что многие надевают скинни в желании быть красивее, но из-за особенностей фигуры получается скорее комично, чем действительно эффектно. Для узких джинсов у вас должен быть соответствующий тип фигуры и никак иначе; эксперименты в данном случае ни к чему хорошему не приведут.

И никто не отменял риски для здоровья. Возможно, скинни не такое зло, каким кажутся на первый взгляд, но носить их постоянно все же не стоит — нужно давать своему телу отдохнуть от постоянной узости.
Комментариев: 0   Просмотров: 607
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.