Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Нелепости в мужском облике, раздражающие женщин

Добавлено: 10-01-2019, 10:17     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Ошибки стиля – это то, чего мужчина обычно стараются избегать. А какие ошибки представительницы прекрасного пола считают самыми вопиющими? На одном популярном сайте женщин попросили проголосовать за то, какие детали мужского образа их раздражают больше всего. Предлагаем вам посмотреть результаты.

Нелепости в мужском облике, раздражающие женщин

Носки с сандалиями



«Носки и сандалии, особенно белые носки и сандалии», – поделилась своим мнением одна из участниц опроса. Большинство женщин сошлись во мнении, что носки и сандалии – это неудачное сочетание, которое никогда не выглядит привлекательно. Фактически, именно по этой причине носки с сандалиями называют одним из 11 смертных грехов мужского стиля. Однако многим девушкам нравится, когда мужчины носят кроссовки. Некоторых представительниц слабого пола особенно привлекают белые кроссовки.

Неуместный головной убор





«Просто перестаньте носить шляпы. Сейчас не 1935 год» – призывает мужчин пользовательница под ником Baron3ss. Особенно предостережение касается фетровых и других модных в 2017 году шляп, которые сейчас уже явно устарели. Сегодня они выглядят неуместно и создают впечатление, будто вы слишком много усилий прикладываете, чтобы выглядеть стильно.

Брюки багги





Мешковатые джинсы напоминают девушкам о 90-х годах. С тех пор мода в одежде претерпела изменения, поэтому лучше отказаться от широких джинсов и выбрать модель, которая будет подчеркивать достоинства фигуры.

Джинсовые шорты





Джинсовые шорты – это настоящее бедствие, особенно в теплую погоду. Они неудачно смотрятся на мужской фигуре и в целом создают не самое приятное впечатление о вкусе человека, который решил их надеть. Вместо джинсовых шортов стилисты предлагают мужчинам носить красивые и стильные шорты чиносы. Этот предмет мужского гардероба выглядит стильно и отлично сочетается с кроссовками.

Поддельные очки





Одна девушка поделилась своей историей: «Мой бывший молодой человек носил очки, хотя у него было отличное зрение и он не нуждался в них. Окружающим было очевидно, что он носит поддельные очки, и со стороны это действительно смотрелось очень глупо». В поддельных очках нет абсолютно никакого смысла. Носите либо очки для зрения, либо вообще ничего. Это действительно полезный совет, к которому стоит прислушаться. Эта мода уместна среди подростков, но в зрелом возрасте это может создать о человеке неверное впечатление.

Заправленные рубашки, которые не нужно заправлять





Некоторые мужчины заправляют в брюки короткие рубашки. Это выглядит малопривлекательно и доставляет неудобства. Поэтому так важно знать, какие рубашки нужно заправлять, а какие нет, чтобы они не причиняли дискомфорт и делали образ опрятным.

Футболки с крупными надписями и рисунками





Вот что думают девушки о различных принтах на футболках: «Все, что содержит графику, рисунки, остроумные изречения или логотипы, должно быть немедленно отправлено в мусорное ведро. Это смотрится непривлекательно и совершенно не вызывает положительных эмоций, какая бы «умная» надпись не была бы напечатана на футболке. Вместо этого надевайте рубашки, и вы будете выглядеть по-настоящему стильно».
Комментариев: 0   Просмотров: 556
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.