Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Семья купила «худший дом в Австралии»

Добавлено: 29-03-2019, 15:02     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Семья купила «худший дом в Австралии»

«Худший дом» в Австралии превратился в прекрасный особняк после проведенной в нем реконструкции. В нем имеется медиазал, бассейн, три ванные комнаты и гостиная с потрясающим видом. Владельцы приобрели его в 2015 году за 668 тыс. долларов (более 4 млн рублей), а сейчас его рыночная стоимость составляет более 1 млн долларов (свыше 6 млн рублей).



«Худший дом» Австралии



Дом на Дейтон-роуд, 50, в Даттон-Парке, Квинсленд, был куплен Риной и Райаном Златкиными в 2015 году. Он расположен в непосредственной близости к городу. В этих районах редко можно приобрести новый дом. Этот также не стал исключением.

Атмосфера, люди, шум туристов вокруг Саутбэнка и тот факт, что дом находится всего в 15 минутах ходьбы от города, привлекли семью Златкиных, и они купили его.



«Худший дом» Австралии



Цена, которую заплатили за него нынешние владельцы, составляла 668 тыс. долларов (более 4 млн рублей). Поскольку собственность, которую приобрели супруги Златкины, была очень изношенной, то у них не было никакого выбора, кроме как провести реконструкцию дома.

В нем были полностью разрушены стены, сломаны опорные конструкции, имелись дыры в полу, разбитые окна, а вход в здание был признан небезопасным. При этом дом находился в отличном месте и обладал достаточно высокой рыночной стоимостью.

Вложение супругов Златкиных окупились сполна, и теперь они владельцы прекрасного семейного дома в популярном районе Квинсленда.

Они надеются получить за особняк 1 миллион долларов (более 6 млн рублей) на аукционе 30 марта 2019 года, что почти вдвое больше, чем при его покупке.

«Худший дом» превратился в элитную недвижимость и является самым новым на улице. Это дает надежду владельцам на получение столько огромной суммы.

Когда они стояли перед полуразрушенным зданием с его рухнувшими потолками и полом, Златкины мечтали, что он превратится в одно из самых красивых особняков Квинсленда.



Процесс преображения



Златкины в период реконструкции постоянно работали с дизайнерами. Дом перестраивали в стиле хэмптонс, чтобы семья, живущая в нем, чувствовала себя комфортно. Здесь должно быть достаточно места как для уединения, так и для семейного общения.

Особняк идеально подходит под это определение, потому что сочетает в себе новое и старое. Супруги Златкины уверены, что они реконструировали дом, в котором будет комфортно проживать любая семья.

Сегодняшние владельцы вложили в строение много сил и средств, чтобы превратить полностью разрушенные помещения в нечто особенное.

Семья Златкиных родом из Мельбурна, покупая этот дом, они планировали что-то удивительное. Главной их мечтой было получить стильный особняк, который дополняет характер улицы. Именно поэтому был выбран стиль хэмптон, сочетающий в себе элементы нового и старого.

Планировка дома открытая, с несколькими жилыми помещениями внутри и снаружи, а также с роскошной кухней. В доме полностью современная техника.



Общая площадь здания 427 тыс. м². На заднем дворе имеется бассейн, в особняке есть медиакомната и гостиная с видом на город.

Владельцы считают, что они реконструировали отличный и уютный дом, в котором с удовольствием будет жить любая семья.



В связи с тем, что сын четы принят в университет в Мельбурне, им не придется насладиться уютом и комфортом этого невероятного особняка. Поэтому они решили продать особняк на аукционе.

Во что превратился разрушенный дом



«Самый худший дом в Австралии» после реконструкции превратился в красивый особняк с 2 этажами.



На первом имеются следующие помещения:
  • Открытая кухня, гостиная, столовая с прилегающей крытой развлекательной площадкой.
  • Роскошная кухня состоит из кладовой, отдельно стоящей шеф-поварской плиты / духовки Euro Milan, посудомоечной машина Smeg, каменной столешницы.
  • Гостевая спальня с ванной комнатой, полностью выложенной плиткой.
  • Большая прачечная, дамская комната.

В доме роскошный дубовый паркет, подвесные и потолочные светильники, кондиционеры.



На втором этаже расположены следующие помещения:
  • Отдельная большая спальня с открытым патио. Ванная комната, полностью выложенная плиткой. Отдельный душ и туалетный столик с каменной столешницей.
  • Гардеробная.
  • Три дополнительные спальни.
  • Балкон.
  • Шикарная медиакомната.
  • Гостиная с открытой планировкой и видом на город.



Чтобы добиться преображения дома, семья Златкиных постоянно консультировалась с дизайнерами. Им хотелось реконструировать особняк, чтобы он стал не только красивым, но и уютным.



Заключение



Семья Златкиных испытывает некоторое сожаление по поводу того, что им не пришлось пожить в таком прекрасном особняке. Они создавали его с огромной любовью. Владельцы дома также надеются, что семья, которая купит дом, будет полностью счастлива.
Комментариев: 0   Просмотров: 552
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.