Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Вместе навсегда

Добавлено: 18-03-2019, 14:05     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Вместе навсегда

Жанетт и Александр Токко родились в 1919 году в Стэмфорде, штат Коннектикут. Их родители были польскими иммигрантами. Большинство людей не верят в любовь с первого взгляда, но эти двое могут превратить самого большого скептика в верующего. Они не могли отвести взгляд друг от друга, еще когда им было по 8 лет.

То, что началось в детстве, переросло в нечто большее. Жанетт и Александр ходили в школу и проводили много времени вместе. В конце концов они поняли, что у них есть будущее. В 1940 году юноша и девушка поженились, когда им было всего по 21. Их семьи и друзья присутствовали на церемонии. Возможно, влюбленные были молоды, но они знали, что сделали правильный выбор. Но после медового месяца они столкнулись с первыми трудностями.



Чувство долга



Александр хотел остаться рядом с женой, но он также хотел, чтобы она была в безопасности. В итоге в 1941 году он вступил в ВМС США и стал телеграфистом. В этом же году была объявлена война. В течение следующих четырех лет такие люди, как Александр, плавали или летели в Германию и Японию, сражались с врагами. Многие солдаты так и не вернулись домой. Жанетт очень переживала за Александра.

Александр носил фото Жанетт в своем кошельке. Фотография помогала ему в трудные времена. Но они были еще молоды, и он пообещал любимой, что вернется, ведь у них вся жизнь впереди. К счастью, Александр смог сдержать свое обещание. В сентябре 1945 года он вернулся в объятия Жанетт.

После всех лет, что они были вдали друг от друга, Александр хотел начать жизнь, которую они планировали, когда были маленькими, и Жанетт давала ему силы двигаться вперед. Он помог ей собрать вещи, а затем отвез в Нью-Йорк. Тогда ему удалось устроится работать в рекламную индустрию. Александр также хотел показать ей мир, но затем Джанетта преподнесла ему огромный сюрприз.



Семья выросла



Жанетт и Александр стали родителями пятерых детей — Эмми, Ричарда, Донны, Линн и Андры. Но когда их дети подросли, супруги поняли, что они не хотят оставаться в Нью-Йорке вечно. Джанетт всегда хотела жить в Калифорнии, и Александр бросил свою работу.

Калифорния



Александр отправился в Сан-Диего, штат Калифорния, купил хороший дом и основал бизнес в сфере фэшн-фотографии, который он называл Blue Sky. Он сразу сделал Джанетт своим главным стилистом, потому что хотел проводить с ней каждую секунду.

Со временем они стали бабушкой и дедушкой 10 внуков и 6 правнуков, но годы неумолимы.

Время истекало



Жанетт и Александр постарели. И тем не менее пара, которой было по 96 лет, продолжала наслаждаться жизнью и друг другом. Они танцевали, пели и заботились друг о друге, как раньше. Обещание, которое они давали друг другу давным-давно, влюбленные сдержали.



Падение



Вскоре после того как Александру исполнилось 96 лет, он упал с лестницы. Осложнения привели к ухудшению его здоровья. Но он хотел остаться дома с Джанетт как можно дольше. Он продолжал получать специализированную помощь.

Последняя годовщина



Александр скончался 17 июня. 75-летний юбилей супружеской жизни состоялся бы через две недели. Но незадолго до того, как Александр покинул этот мир, его дети устроили юбилейную вечеринку, полную воздушных шаров и угощений. Джанетт держала его за руку в последний раз, прежде чем он ушел. «Она обняла его и сказала: «Видишь, это то, что ты хотел. Ты умер на моих руках, и я люблю тебя. Я люблю тебя, подожди меня… Я скоро буду там», — сказала их дочь Эмми.

Будь прямо там



Через несколько часов после того, как Александр умер, Джанетт скончалась во сне. Наконец настало время воссоединиться с ее единственной настоящей любовью. Медсестра из хосписа сказала, что было невероятно видеть подобное. Но остался один вопрос.



Что, если?



Александр всегда выполнял свои обещания. Эмми считала, что ее отец держался за жизнь, потому что он хотел отпраздновать алмазный юбилей. А Джанетт присоединилась к нему и в загробной жизни. Эмми убеждена, что ее родители заключили этот договор давно, после того, как Александр вернулся с войны.

Любовь вечна



Александр и Жанетт были похоронены на кладбище в Сан-Диего 29 июня, в день, когда отмечалась их алмазная годовщина. Эмми и ее братья и сестры оплакивали потерю своих родителей, но они также восхищались одной из самых эпических любовных историй, которые когда-либо видели.



Хотя Александр и Джанетт ушли с этой земли, их дети утешались мыслью, что души родителей будут продолжать жить и оставаться вместе навсегда.
Комментариев: 0   Просмотров: 530
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.