Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Гениальные изобретения для кухни

Добавлено: 4-02-2019, 14:12     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Гениальные изобретения для кухни

Каждый из нас привык к тому, чтобы было удобно, комфортно, просто и практично. Поэтому, прежде чем выбрать ту или иную нужную на первый взгляд вещицу, мы прикидываем в голове все плюсы и минусы, подумывая над тем, а нужна ли нам она, или это всё же ежесекундная прихоть. Но поверьте, в мире действительно полным-полно нужных вещей, которые станут прекрасными помощниками по хозяйству.

1. Ручная кофемашина





Ручная кофемашина — прекрасная находка для тех, кто любит кофе.

Только вдумайтесь, насколько далеко шагнул технический прогресс, практически ежегодно являя миру новые полезные изобретения, одним из которых является ручная кофемашина – идеальная находка для тех, кто по утрам желает побаловать себя чашечкой ароматного кофе, а для заядлых кофеманов – так и вовсе манна небесная, облегчающая задачи приготовления. Ко всему прочему, в отличии от обычной кофемашины, ручная невероятно лёгкая, практичная и компактная, что немаловажно на кухне для сохранения пространства.



Простая, лёгкая и компактная.

2. Йогуртница





Йогрутница — незаменимая помощница на кухне.

Есть дети, следите за здоровьем, соблюдаете правильное питание или же просто любите побаловать себя вкусняшками в виде йогуртов, кефиров, ряженок, простокваш и прочего? Тогда йогуртница – незаменимая помощница на кухне, благодаря которой вы сможете без особых усилий и траты времени приготовить множество разнообразных кисломолочных блюд с фруктами, ягодами, орехами.



Йогуртница всегда на страже вашего здоровья и правильного питания.

3. Нож для чистки креветок





Нож для чистки креветок.

Нож для чистки креветок – гениальное изобретение специально для тех, кто любит побаловать себя и близких креветками, но при этом не любит их чистить. Пара ловких и простых движений, и аккуратно очищенные «тушки» в считанные секунды заполнят заранее приготовленную пиалу.



Всё очень просто.



Приятного аппетита.

4. Бритва-скребок для кокоса





Бритва-скребок для кокса.

Бритва-скребок – весьма необычное изобретение, которое однозначно приглянётся всем тем, кто любит кокосы. Только представьте себе, насколько проще станет жизнь с этой штукенцией, способной в считанные минуты отделить сочную мякоть от кожуры. Но и это ещё не всё. Преимущество этой вещицы заключается в том, что помимо добычи кокосовой мякоти, при желании можно со спокойной душой почистить рыбу.



Оказывается, этой замечательной штукой можно почистить даже рыбу!

5. Вакуумный упаковщик продуктов





Вакуумный упаковщик для дома.

Вакуумный упаковщик для дома – отличный вариант для тех, кто не только хочет продлить «жизнь» продуктам, а и сохранить их полезные свойства. Также этот вариант подойдёт для тех, у кого есть дети. Продукты, упакованные в вакуумную упаковку, гораздо проще и легче хранить, так как они не занимают много места. Ко всему прочему, большинство таких аппаратов оснащены специальными насадками и ножами, благодаря которым можно сделать нарезку, что тоже облегчает поставленную перед хозяйкой задачу.



Вакуумная упаковка — прекрасное решение для тех, кто хочет продлить срок годности продуктам.

6. Силиконовый конверт для запекания





Всё гениальное — просто.

Как говорится, всё гениальное – просто. Так и в случае с силиконовым конвертом для запекания, который станет верным, надёжным и незаменимым помощником на кухне. Маленькая, компактная, а главное многофункциональная штукенция отлично справляется с поставленными перед ней задачами. Решили запечь рыбу? Легко! Овощи? Запросто! Приготовить рассыпчатый плов? Без проблем. И это ещё не всё. Конверт можно использовать не только как форму для выпечки, а и как ёмкость для продуктов или для замешивания теста, взбивания кремов, омлетов и многого другого.



Удобно, практично, многофункционально.



Силиконовый конверт очень удобен в использовании.



Не занимает много места.

7. Яркие кухонные губки





Губки-фрукты для кухни.

Кто сказал, что кухонные губки обязательно должны быть привычной формы и таких же привычных цветов, как красный, синий, розовый, зелёный..? Почему бы не привнести в свою жизнь более яркие краски и оригинальные формы? Только посмотрите на этот «фруктовый» бум, и вы тут же поймёте, что с такими губками для кухни даже самое надоедливое мытьё посуды пройдёт незаметно, превратившись в настоящий праздник.



Яркий и незаменимый помощник в мытье посуды.



Кухонные губки на все случаи жизни.

8. Подставка под кухонные лопатки





Подставка под кухонные лопатки.

Зачастую многие из нас привыкли к стандартным подставкам для кухонных лопаток, или же, чтобы облегчить себе задачу, большинство развешивает их на декоративные крючки вдоль стены, что не всегда выглядит эстетично. Но безвыходных ситуаций не бывает и альтернатива однозначно есть. Во избежание стереотипов, обратите внимание на оригинальную плоскую подставку, в которой вы запросто можете разместить все свои лопатки, сохраняя при этом не только пространство на кухонных столах, а и общий вид кухни.
Комментариев: 0   Просмотров: 633
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.