Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Полезные подарки

Добавлено: 28-12-2018, 21:18     Категория: Интересное     Нашли ошибку?
Если вы ищете полезный подарок, в этом списке наверняка окажется подходящая вещь. Такой гаджет точно не будет пылиться на полке!

Полезные подарки

МУЛЬТиКУБИК CINEMOOD





А вы уже смотрите мультики прямо на потолке? МУЛЬТиКУБИК CINEMOOD — портативные проекторы с доступом к большой библиотеке диафильмов, анимации и онлайн-сервисам МУЛЬТ, ivi, Детское радио и многим другим. Кубик умещается на ладони, весит всего 300 граммов и работает до 5 часов без подзарядки. Включите МУЛЬТиКУБИК и смотрите любимые фильмы на стене или спинке кресла в поезде! Это безопасная альтернатива ТВ и планшетам, которая поможет занять ребенка в поездках и уложить спать без слез. Внутри собраны аудиосказки, диафильмы, уроки театра теней и популярная современная анимация: «Ми-ми-мишки», «Деревяшки», «Сказочный патруль» и др. Диагональ экрана — до 3 метров. МУЛЬТиКУБИК специально создан для маленьких непосед и станет отличным подарком на любой праздник!

Набор для приготовления вкусной и полезной пищи по технологии «су-вид»





Бренд бытовой техники Hotpoint представляет набор для приготовления еды по методу «су-вид»: продукты помещаются в вакуумную упаковку и затем медленно готовятся при постоянной температуре на водяной бане. Эта технология позволяет сохранить не только мягкость и сочность мяса, рыбы или овощей, но и пищевую ценность продуктов.
В комплект Hotpoint входят высокоточный погружной термостат мощностью 1 300 Вт, вакууматор и книга с 50 рецептами для здорового питания.

Домашний принтер





Отличный выбор для тех, кто печатает в большом количестве. МФУ HP Ink Tank 415, предназначены для домашних пользователей, студентов, преподавателей, а также малого и домашнего бизнеса. Интересная фишка этого устройства в том, что им можно управлять с помощью телефона или планшета — для этого необходимо загрузить бесплатное приложение HP Smart App. С его помощью, например, очень удобно печатать фотографии. Запаса чернил, который вы получаете при покупке, хватит, чтобы напечатать до 8000 цветных или до 15 000 черно-белых страниц. А это значит, что стоимость каждого отпечатка крайне низкая и вам не придется опасаться того, что чернила внезапно закончатся — их хватит надолго!

Вертикальный пылесос





Беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero А9 оснащён двумя аккумуляторами и настраиваемой алюминиевой телескопической трубкой, новинка привносит дополнительное удобство использования и хранения домашнего помощника.
Новая модель предусматривает работу до 80 минут без подзарядки в стандартном режиме использования с не моторизированными насадками (40 минут от одного аккумулятора).
Также LG Cordero А9 предусматривает режимы повышенной мощности и турбо-режим. Индикатор заряда позволяет контролировать процесс уборки и всегда знать, сколько времени осталось на уборку. Таким образом он подскажет, когда необходимо поставить аккумулятор на зарядку.
Телескопическая трубка легко регулируется на 4 разных длины по высоте, поэтому можно легко дотянуться даже до углов на потолке или очистить клавиатуру от мельчайшей пыли.

Кофемашина с функцией латте и капучино





Поспать лишние 15 минут или успеть заскочить в любимую кофейню по дороге на работу? Новая кофемашина Philips 5000 LatteGo избавит от сложного выбора — любой кофе можно приготовить в одно касание, не выходя из дома. Густая и плотная пена для капучино или пушистая легкая для латте получатся с первого раза, а насладиться напитком можно будет в любое время на собственной кухне. Стоит нажать одну кнопку, и мощный капучинатор легко взобьет молочную пенку в специальном кувшине.
Philips 5000 LatteG oприготовит 6 классических напитков — капучино, латте макиато, эспрессо, черный кофе, кофе с молоком и американо. А тем, кто уже выбрал сочетание по вкусу, кофемашина даст возможность подобрать и сохранить в меню параметры для своего собственного варианта кофейной классики. Для этого нужно выбрать одну из 5 настроек крепости, определиться со степенью помола, а также с объемом напитка.

Беспроводная метеостанция





Бренд VITEK представляет беспроводную метеостанцию VT-6412, состоящую из основного блока, который располагают внутри помещения, и выносного датчика который прикрепляют к окну снаружи. Внешний датчик станции обеспечит точные данные, которые выводятся на цветной дисплей в виде яркой картинки фактической погоды, а также показателей влажности воздуха и температуры на улице. На дисплее также отображаются температура в помещении, текущее время, дата и день недели.
Лицевая сторона метеостанции представляет собой глянцевую панель красивого белого цвета с сенсорными кнопками. У модели VT-6412 радиус действия беспроводного датчика до 50 метров, что позволит поставить метеостанцию в удобное для вас место. Благодаря индикации дней недели на 7 дополнительных языках, метеостанция может стать приятным подарком вашим зарубежным друзьям. Новинка работает от трех батарей 3А или переходника, который предоставляется в комплекте с устройствами.
Комментариев: 0   Просмотров: 665
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.