Ключевые теги

Поиск по сайту

новости партнёров

О нас

Женский сайт Womans-days.ru существует специально для женщин и девушек и содержит массу познавательных и интересных статей самой разной тематики. Здесь в статьях, дополненных фотографиями и видеороликами, вы найдете ответы на все актуальные вопросы, волнующие большинство женщин.

Здесь вы найдете материалы таких популярных категорий, как красота, мода, стиль, уход за своим телом, отношения и любовь, семья, беременность, воспитание детей и многое другое.

Наш сайт для девушек и женщин поможет вам сохранить красоту, избежать подводных камней в отношениях, без проблем пройти период беременности и родов, обрести стройную фигуру и даст массу советов по воспитанию детей.

Женский сайт Womans-days.ru каждый день пополняется свежими актуальными статьями на самые разные тематики. Удобная навигация по разделам поможет найти вам интересующие материалы.

Каждая женщина хочет быть красивой и успешной. Но, зачастую, подсказать правильные решения и дать грамотные советы некому. Именно для помощи женщинам создан наш портал, содержащий полезные статьи с ответами на самые актуальные вопросы.

Cайт для женщин Womans-days.ru поделится с женщинами и девушками секретами красоты, стройности, гармоничных отношений, даст советы по уходу за собой, выбору косметики, подскажет стильные решения для вашего гардероба и будет полезен во многих других вопросах.

Романтичные звездные мужчины

Добавлено: 24-12-2018, 16:16     Категория: Звезды     Нашли ошибку?
Даже таким звездным людям не чужда романтика!!!

Романтичные звездные мужчины

Песня для жены и книга для детей



Рэпер Баста (Василий Вакуленко) поначала производил впечатление ну очень брутального парня. Казалось, ему чужды розовые единороги и малейшие проявления сентиментальности. Жесткая музыка — жесткий исполнитель. Но сейчас этот образ стремительно рушится, Баста чуть ли не каждый день доказывает, что он неисправимый романтик.

Так, этим летом на гастролях в Ульяновске он признался со сцены в любви к жене Елене и посвятил ей песню. А недавно Баста написал детскую книгу, одно название которой вызывает улыбку — «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх». Эти истории Василий рассказывал дочкам на ночь, а потом решил перенести их на бумажные страницы. Такая любовь к семье — это в высшей степени романтика и мимими.



Со щитом и на щите



Житель Минска решил поздравить жену с днем рождения не обычным букетом цветов и приглашением в ресторан, а более масштабно. На пяти городских билбордах он разместил портрет любимой с поздравлением и подписью «Ты супер!» Девушка пришла в восторг, увидев свое изображение в таком формате, а горожане подобный поступок тоже восприняли хорошо. Любовь — это красиво.



Как в кино



Жизнь Канье Уэста и Ким Кардашьян — бесконечное шоу, за которым наблюдают миллионы глаз. Тем не менее они находят минуты, когда могут побыть лишь вдвоем. Так, на 36-летие Ким Канье подарил ей не яхту и не виллу (это все у нее уже есть!), а фильм, смонтированный из ее детских видео. Так трогательно — до слез. Кардашьян рыдала, мы тоже так хотим.



Следующая остановка — любовь



Несколько лет назад на казанских улицах появился необычный троллейбус, кардинально отличавшийся от всех собратьев транспортного цеха. Он бросался в глаза своим алым цветом, розовыми розами и надписью «Поездка, ставшая судьбой!», а внутри салона звучала музыка. Оказалось, троллейбус подарил городу бизнесмен-романтик, который встретил в Казани (да-да, в общественном транспорте) девушку, которая позже стала его женой. Горожане подарок оценили по достоинству, а жительницы Казани даже слегка завидовали той единственной, севшей в нужный троллейбус в нужное время.



Места для поцелуев



Думаете, молодежь ничего не понимает в романтике? Зря! Когда Джастин Бибер встречался с Селеной Гомес, то периодически устраивал ей такие свидания — с ума сойти! Например, однажды он снял кинотеатр, чтобы вдвоем с любимой посмотреть самый душещипательный фильм всех времен и народов «Титаник». Это, правда, не помогло сохранить им отношения, но воспоминания-то остались!
Комментариев: 0   Просмотров: 505
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.